Пожмаковна• 26 марта 2018
а вас муж часто пилит и за что?
Я не на долго• 26 марта 2018
И меня психолог вампиром назвал, что собственно говоря -правда. Научилась другим способом пополнять своизапасы энергии, чем пилка милого в общем-то семейства и добродушного мужа
ПолБатона• 26 марта 2018
Никогда. Очень редко может что то выдать, если не в настроении. Зато я пилю(((
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2018
Ответ дляЮлия1585
Девочки, Я сейчас так задумалась....
Всегда пилю мужа то то не так, то это(((((
Муж меня не когда, хотя есть за что, Я вечная растяпа, из не давнего украли рюкзак(из-за моей тупости) в Буковеле-документы и 9 тис.грн(сама себя бы убила), хозяйка Я тоже не очень
ужас...как он с вами живет?
Вишнёвая Леди• 26 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Почему? У вас идеально и вы идеальная?
Муж идеальный) у меня такой же)
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2018
Плохо жить можно и без мужа! Как может один человек унижать и гнобить другого, и называть это любовью.
И дня бы с таким мозгоклюем не жила.
При выборе мужа фактор мозгоклюйства и пиления был одним из определяющих.
И дня бы с таким мозгоклюем не жила.
Ленне-Рейма• 26 марта 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы шо.это ж нужно ходить ножками, шевелить ручками. Вот только что строго отчитал почему у нас колбасы нет. Почему я вчера мало купила (700 гр.) И сегодня не додумалась докупить
не поняла: вы жена или прислуга?
Ленне-Рейма• 26 марта 2018
у моего любимый стишок:
жену никогда не ругаю,
никогда я ее не брошу,
со мной она стала плохая,
брал то ее хорошей!
а если серьезно, то мы не пилимся, бережем здоровье друг друга!
жену никогда не ругаю,
никогда я ее не брошу,
со мной она стала плохая,
брал то ее хорошей!
Утренняя зорька• 26 марта 2018
Как ни странно пилит по таким мелочам... Не закрыла, не повернула, не так положила...
А по серьезным вопросам не пилит совсем
Ацетилсалициловая кислота• 26 марта 2018
Никогда не пилит. Спокойный очень, даже не знаю, что его может из себя вывести. А я вот его пилю иногда (
Любви вам!• 27 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А он у Вас - голливудская суперстар или олигарх?
50 на 50 :)