Откушу что там торчит• 26 марта 2018

Цистит, Уретрит после родов. Чем спасались?

Сейчас 5тый день. Ставили в роддоме катетер. Сейчас понимаю что жжение не от шва тк и ранее была подвержена частым циститам. Что можно выпить или купить? Кто был в прдобной ситуации? Спасибо!
Схема сыра• 26 марта 2018
Бегом бежать к доктору, я так чуть не умерла, хорошо по скорой попала к хорошему врачу.
Девушка Прасковья• 26 марта 2018
Так у Вас только жжение, частых позывов в туалет нет?
Девушка Прасковья• 26 марта 2018
Я при ГВ пила Канефрон, Тринефрон, Уролесан. Лично мне быстрее всего помогает Тринефрон.
автор Откушу что там торчит • 26 марта 2018
Ответ дляСхема сыра
При выписке сказали что это нормально после катетеров. Пройдет
ГЛЮкоза• 26 марта 2018
Пила канефрон и нефрофит(однократно).
Схема сыра• 26 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне тоже так сказали в женской консультации, только потом они умыли руки, и лежала я в больничке 3 недели
В шоколаде• 26 марта 2018
я пила фурагин, мне врач назначала
7 дней
осень эффективно
симптомы исчезли буквально на второй день
а тринефрон, уролесан и тд - это уже после основного лечения, как завершающий этап. я пью тринефрон по назначению месяц.
Ответ дляВ шоколаде
я пила фурагин, мне врач назначала
7 дней
осень эффективно
Фурагин нельзя же при кормлении ((