Птица секретарь• 26 марта 2018

Девочки, у какой марки посмотреть недорогой (до550грн) нормальный электрочайник?

Собственно, суть в названии. Понятно, что дороже = лучше. Но сейчас для меня и 500грн - много, а чайник надо.
Присмотрела чайники Sencor, но отзывов нет - не понятно, не выкуплю ли вонючку, которая потечет через два месяца...
Очень хотелось бы услышать, кто брал чайник а-ля "товары с Европы". Взяла так фен и пылесос за копейки - качеством довольна невероятно.
сЛАдКОежКА• 26 марта 2018
дорогой живет столько же сколько и дешевый

автор Птица секретарь • 26 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Не всегда. Последний мой Tefal прожил 6 лет. Мне кажется, для современной техники это много. Delfa, Vitek и еще Scarlett, кажется, не прожили и по пол года, при чем последний вонял, как обувная фабрика((
Анонимушка• 26 марта 2018
Philips гарної якості. Головне пластик не воняє
сЛАдКОежКА• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
у меня сейчас чуду китайской промышленности 4 ))) купила за 180 грн, никак не сдохнет, хочу попробовать керамический, в квиточки
а тефаль прожил ровно год
Айпишница• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
+1, Тефаль уже больше 5 лет служит безотказно! До этого всякие сатурны были и иже с ними все летело в мусорник через полгода.
Лучше подсобирать денег и купить Тефаль за 700 грн
автор Птица секретарь • 26 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Да последним временем 200 грн оказались ’деньгами’ - вечно не хватает. Но если не найду ничего хорошего по отзывам - буду собирать.
автор Птица секретарь • 26 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
а тефаль прожил ровно год
Ого, а что за марка? Или ноу нейм?
сЛАдКОежКА• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ого, а что за марка? Или ноу нейм?
ща гляну
автор Птица секретарь • 26 марта 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
ща гляну
Спасибочки

сЛАдКОежКА• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Спасибочки
маэстро
Стекловыжималка• 26 марта 2018
у нас сатурн прослужил 3 года. Сейчас скончался ((( Тоже выбираю в диапазоне как и вы.
Оченьценная• 26 марта 2018
Купила опять Филипс, предыдущий прослужил 5 лет. Запаха нет.
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2018
https://comfy.ua/ua/jelektricheskij-chajnik-saturn... у меня такой, все ок, работает уже больше года.
Капитанша• 26 марта 2018
Пользуюсь 2 чайниками по 200 грн.
Нормально работают. (Ттт)
Серебрянные, а низ черный. Фирму не знаю
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2018
А перед Saturn был Аtlanta, проработал 10 лет
ВернитеВалеру• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
у моей мамы чайник неведомой фирмы лет 10
Айболитная• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
мой бош, который стоит больше 100 евро, умер через 2 года. я в глубоком разочаровании. на замену пока ничего не купила. Не смогла выбрать. но такой дорогой точно не куплю больше.
Берегу и стерегу• 26 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
У нас vitek 12 лет фсе функции работают исправно( такие как отключение без воды, при снятии чайника кнопка отключается автоматически) правда нету выставления температуры и поддержания, но как по мне это уже не столь важно.
Я супер-пупер• 27 марта 2018
Elenberg уже больше года у меня, работает нормально.