Машка-замарашка• 26 марта 2018

Какой увлажняющий крем для рук у вас?

Девочки, похвастайтесь своим кремом для рук?
У меня кожа очень обветривается на холоде, прямо ранки получаются, если сразу же по приходу домой не намазать кремом. Тот крем, который у меня есть (правда, масс-маркет), дает только временный эффект и облегчение, кожа эластичной не становится.

Как ухаживаете за руками вы?
автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ну и ник))))

Тут надолго• 26 марта 2018
маски из касторового масла
Уси Пуси• 26 марта 2018
аквапилинг крем для рук. и недорогой, и очень хорошо увлажняет (большой процент мочевины) и заживляет ранки.
75В• 26 марта 2018
Топікрем велика банка лосьйону. Купіть вітаміни А та Е, шкіра у чоловіка на руках теж була в ранках, пройшло після курсу. Або комплексні пропийте.
Аноним_1445• 26 марта 2018
У меня Ладушка Крымской розы. Лучше пока не встречала) Подруга до сих пор благодарит,что я ей порекомендовала - у нее первая зима за 40 лет без обветренных шершавых рук с цыпками...))
АгатаХристя• 26 марта 2018
Лосситан дк прованс, купила тк был по Акции - очень дорого но крем Хороший для нормальной не травмированной кожи рук.
Живу в харькове поэтом у с детства пользовалась только Эффект кремом для рук - так вот могу сказать что особой разницы нет.
mena• 26 марта 2018
целая полка кремов у меня :)) и все они для рук
последнее приобретение - флекситол. дорогой, зараза, но стоит своих денег, рекомендую!
также со мной уже 8 лет грин мама Календула и масло смородины, отличный.
автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ответ дляНеновая почта
Дякую. Нещодано пропила курс вітамінів, але, мабуть, мало мені їх(
автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1445
Надо поискать, спасибо.

автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ответ дляУси Пуси
Спасибо за ответ!
автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ответ дляТут надолго
маски из касторового масла
Спасибо!
автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо за ответ!
автор Машка-замарашка • 26 марта 2018
Ответ дляmena
Спасибо, посмотрю!
Аноним_1445• 26 марта 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Надо поискать, спасибо.
Здесь у продавцов крымской косметики все виды есть) Я чередую в зависимости от настроения и времени года))
Пэрисхилтонша• 26 марта 2018
Бальзам для рук с протеинами кашемира и маслами серия Домино