Домашка• 26 марта 2018
девочки,у кого -то были продажи хэнд-мэйд на Ярмарке Мастеров?
Сколько стоят публикации?
Налитое яблочко• 26 марта 2018
Что вы имеете ввиду под публикациями?
С 2009 по 2017 у меня шли хорошие торги. А последний год нет ни одной продажи. Знакомая говорит, что у нее с 2014 торги сошли на нет
Домашка
• 26 марта 2018
сколько стит разместить объявления? Там ведь две недели всего бесплатно?
Покуатели из России?
Снова жмут мне розовые очки...• 26 марта 2018
Тут ещё всё зависит от того,что вы собираетесь продавать
А вообще вот моя тема) Я спрашивала про украинские площадки) Может вам будет полезно) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2089816
Налитое яблочко• 26 марта 2018
13 работ, примерно 60грн в месяц
Там в основном все покупатели из россии
Ярмарка Мастеров мне не очень нравится. Хотела попробовать, но после строки про размер вес и стоимость пересылки в разные города. закрыла этот сайт и не стала продавать.
Лучше рассмотрите такую площадку как Итси. В интернете много информации про неё.)
Налитое яблочко• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
Ярмарка от итси отличается тем, что работы разместил и месяц собираешь заказы. Потом их надо удалить и по новой залить. Фишка в том, что свежезалитая фотка размещается на первой странице.
У итси такого нет, я кучу времени потратила на раскрутку странички, в итоге плюнула и удалила
Домашка
• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
сппсибо
Домашка
• 26 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
13 работ, примерно 60грн в месяц
Там в основном все покупатели из россии
а как пересылали? как вам перечисляли деньги? сейчас это вообще нереально наверное
Домашка
• 26 марта 2018
Ответ дляНалитое яблочко
спасибо
Флюорография гуся• 26 марта 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
подскажите, а вы продаете на этси?
Налитое яблочко• 26 марта 2018
Ответ дляДомашка
Когда шли продажи, то вариантов масса была, денежные переводы работали, пересылка тоже: передавала поездом, отсылала почтой, еще экспресс доставки были за недорого