Аноним НаВсеГда• 26 марта 2018
Есть такие, кто уходил со школы, где устроились работать?
В прочем, и весь вопрос.
Олька Модниця• 26 марта 2018
Я пішла, працювала в різних місцях: медичній лабораторії, керувала проектом в дитячій громадській організації, в двох фірмах менеджером з інформації, продавцем в магазині. Тепер працюю сама на себе.
-только я-• 26 марта 2018
Ответ дляДА да да
Я была учителем трудов
, уже 11 лет работаю на себя, открыла ателье и ремонт кожгалантереи. Жалею, что не решилась уйти из школы раньше.
А я учитель начальных классов,мечтаюразгрузить себя именно в этом плане и устроиться на учителя труда.Чего ушли?