Аноним НаВсеГда• 26 марта 2018

Есть такие, кто уходил со школы, где устроились работать?

В прочем, и весь вопрос.
Носки на подтяжках• 26 марта 2018
У меня есть знакомая, работала учителем младших классов, ушла несколько лет, сейчас делает гель на дому.
Носки на подтяжках• 26 марта 2018
несколько лет назад
Фрикаделька• 26 марта 2018
совсем ушли или просто школу сменили?
Чаюри• 26 марта 2018
Да, это я. Ушла, чтобы больше никогда не работать в школе. Решила что хочу в выходные выходные, а не олимпиады, школьные дискотеки и квны с прочими цирками, а в полночь крепко спать, а не лихорадочно наполнять папки со всякими бредовыми отчетностями для районо.
автор Аноним НаВсеГда • 26 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Как же решиться на єто? А где сейчас работаете, если не секрет? Ни о чем не жалеете?
Чаюри• 26 марта 2018
По второй части вопроса - работала консультантом в магазе, администратором выставочного зала оборудования для бильярда, воспитателем в детском саду.
ЛедиДи• 26 марта 2018
Да, есть.
1. После ухода со школы преподавала в колледже+0,75 ставки методиста.
Конечно, это почти как школа, но со студентами намного проще работать, чем со школьниками. И с родителями контакт минимальный
Чаюри• 26 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас я работаю дома) Какое жалеете, я из школы бежала дальше чем видела, более кошмарной работы и не припомню
Гороховая• 26 марта 2018
да, у нас на работе женщина учитель нач.классов- теперь на производств. предприятии-менеждер-снабженец. Из проф.привычек, называть умничками и молодчинками-сотрудников.
Наверняка• 26 марта 2018
Работала учителем химии.Уволилась .Потом даже продавцом в обувном магазине работала.Сейчас менеджер и подрабатываю репетиторством.Ни разу не пожалела, что ушла со школы...
автор Аноним НаВсеГда • 26 марта 2018
Эх, я сейчас в раздумиях, как и остальные молодые члены нашего коллектива. Но понятия не имею, где и куда устроиться...
А какую именно работу на дому выполняете? Спасибо
Чаюри• 26 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мне было легче в том, что финансовый вопрос не стоял, полгодика отдыхала, ходила на курсы, чтобы не скучно было, а потом уже работа как-то подворачивалась, одна даже была отличная, пока шеф не пропил фирму(( Сейчас я прирабатываю в ММОРПГ (онлайн играх). И под настроение немного рукоделием, но это не особо выгодно, больше для отдыха.
Наверняка• 26 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А че думать то...зарплата мизер...работа пипец тяжёлая...уволиться и все...а там дальше время покажет
Мама Карло• 26 марта 2018
Ответ дляМааарковная
Аноним_1289• 26 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Угу. Ценного специалиста с руками-ногами заберут)))
Мама Карло• 26 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Да, еще и родители на советчице рассказывают о плохой училке. И все знают, как учителя работать должны. А после вчерашнего спецвыпуска Е. Кот многих эта мысль посетила...
Наверняка• 26 марта 2018
Ответ дляАноним_1289
Говорю же Вам.Продавцы консультанты везде нужны...а, там время покажет...Если досиделись в школе до 30 лет...это уже другой вопрос..
ДА да да• 26 марта 2018
Я была учителем трудов , уже 11 лет работаю на себя, открыла ателье и ремонт кожгалантереи. Жалею, что не решилась уйти из школы раньше.
Аноним_1289• 26 марта 2018
Ответ дляНаверняка
Ну как бы логично, при условии отсутствия фин. подушки, сначала найти новую работу) У продавцов-консультантов супер зп?)))
автор Аноним НаВсеГда • 26 марта 2018
Ответ дляМама Карло
А что за передача, на каком канале? не в курсе..из-за работы телевизор редкость
Кто крайний?• 26 марта 2018
я пішла ... в дитячий садок
шкодуюююююююю
жар-птица Нюра• 26 марта 2018
я в прошлом году не решилась уволиться, но в этом уж точно. нервов уходит куча, директор у нас , колектив не лучше... сегодня на педсовете сказали что еще и ставки урезать будут в связи с упрощением программы. не хочу доработать до 40 лет и получать три копья
Госпожа_тамагочи• 26 марта 2018
Ответ дляЧаюри
это как и в каких? есть зароботок или так, копейки?
Маруська Му• 26 марта 2018
Сестра, работая в школе, получила второе высшее, сейчас адвокат. Я ушла в вуз. Со студентами проще, бумажной волокиты минимум, 3 рабочих дня в неделю или полная загрузка,но 4-5 свободных месяцев в году, трудовая пристроена. Только основной зароботок—ученики, написание учебников,программ,статей и т.д.
Цветочница• 26 марта 2018
Я тоже ушла. Не жалею ни минуты, хоть мне и нравилось работать с детками, но районо и директор, бумаги, мероприятия не по теме.. ох..
ушла в айти, попала в рай! Зп в 10 раз выше, тружусь в 10 раз меньше, нервы вообще не терпят, начальник золото.
Чаюри• 26 марта 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Прокачка персонажей, фарм игровой валюты и продажа ее за реал, канал со стримами на ютубе, я в разных есть, вот фото моей работы) Заработок такой же, как если бы я ходила на работу, но это я просто немного времени уделяю, нет возможности полный день сидеть за компом.
Ща как дам• 26 марта 2018
День, когда я ушла со школы - самый счастливый день в моей жизни. А вот устроиться работать в школу - самая огромная ошибка.

Я учитель англ.языка и я очень хорошо знаю язык. И я не понимаю, что может держать в школе хорошего учителя иностранного языка. Зарплата 3500? Вымотанные нервы? Бессонные ночи? Дети, которые не желают учить язык, и родители, поддакивающие им? Куча бумажек-отчетов? ’Понимающая’ администрация? Пусть ищут дураков, если со знанием иностранного языка можно пойти на курсы, подрабатывать переводами, подучиться и везде с руками-ногами оторвут с английским.

Я сейчас репетитор, преподаю по скайпу. Я обожаю свою работу! Сама себе сделала расписание, работаю 4-5 часов в день + подготовка к урокам. Уроки онлайн намного легче, потому что не нужно делать кучу распечаток, вырезать, раскрашивать, этот бесконечный раздаточный материал и дорогая краска для принтера. Люди платят деньги и знают, за что они платят, работают на результат, а не лица кривят, как дети в школе. Приятно работать с мотивированными учениками, да еще уровень языка у которых не ’ит ис кэт, ит ис дог’, а Upper-Intermediate, Advanced, цель сдать международный экзамен или пройти собеседование.
Блины со смайликами• 26 марта 2018
Ответ дляЩа как дам

а что вы думаете о стаже ?как его наработать для пенсии ?
Ща как дам• 26 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я не знаю, что думать о стаже. Мои бабушка и дедушка пахали, как это и было положено в те годы, а пенсия - слезы. Без поддержки детей и внуков для них было бы нереально прожить. Да и кто знает, что наше правительство намутит с пенсиями в будущем. Для меня надежней самой себе откладывать на старость, чем рассчитывать на пенсию. Да и очень молода еще, не задумывалась об этом. Еще многое в жизни может измениться. Возможно, открою свои курсы иностранных языков, все будет официально тогда, а может, уеду в другую страну и устроюсь там работать. Пока занимаюсь репетиторством и откладываю большую часть заработка - то ли на собственный бизнес, то ли на переезд, время покажет.
Блины со смайликами• 26 марта 2018
Ответ дляЩа как дам
поняла- вы сами позаботитесь о своей пенсии .а не будете думать что госсударство даст.