ТебеОноНадось• 21 сентября 2013
что сейчас модно? в чем пойти на свадьбу чтобы все ахнули в ноябре
Иванка Бур• 21 сентября 2013
и платье должно быть с длинным рукавом или три четверти
по другому будете глупо выглядеть в ноябре
Иванка Бур• 21 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
я бы не одела, но если вам такой стиль нравится то лучше такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-6032639.html
или такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-1261305.html
в этих платьях пол украины ,кто с тао знаком
от них точно никто не Ахнет и не Охнит))))
тем более они садятся не очень
Паравозик• 21 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
невеста есть невеста это понятное дело что она лучше всех ! я имела ввиду платье какое нибудь какой фасон лучше будет под сапожки или ботильены и тд короткий рукав длинный рукав цвет для этого времени года я с сапогами не разу не носила платья не приходилось как то поэтому не представляю что подходит под сапоги цена без разницы ну конечно же не 3 тысячи за платье на 1 раз одеть . советчицы блин хотела бы я хоть одну увидеть в таком наряде как вы тут советуете
если свадьба в ресторане кафе, как ие батильоны? Туфли и такси, Ваш вариант уже моветон. Вы еще вязаное платье оденьте... тогда и круг с утками покатит. Одеваете стильное платьице, не шелк и не шифон, и туфли, чулки, прическа вечерняя и вы супер.
Чебураха с перцем• 21 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
зеленое хлоя какято за 1000грн а черное то я так на всякий случай ) просто дешевле если то ткани какието совсем дешего выглядят а у нас так вапще продают один гипюр все в бусах все в стразах итд ну и белые рубашки и все там и одеваються и ходят одинаковые потом я вечно выискиваю чтото потом еще бегают спрашивают где купила ))а тут что то не нахожу ничо блин (
Запятая — знак препинания в русском и многих других языках.
Хоть иногда ее используйте
Нифига_ни_ни• 21 сентября 2013
Авто, и такую прическу сделайте обязательно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209262
АнтиТанкист• 21 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6092707.html , красивые ботильёнчики, что-то елегантное меховое на верх и Вы богиня
Путающаяся• 21 сентября 2013
Насоветовали тут прям как жене олигарха,а она пошла на базар и купила себе наряд за 300 грн,ну захотелось человеку помечтать
,а Вы уже и рады стараться,оденьте шубу и запихните её в трусы
Сиренькая• 21 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
я сейчас сижу в костюме пирата например, незнаю как другие
ой не могу
, ржу ребенок на меня смотрел-смотрел начал дергать мама ты чего смеешься ...
Путающаяся• 21 сентября 2013
А знаете почему на базаре и за 300 грн.,потому что автор спросила чО сейчас модно
и вообще надо носить не то,что модно,а то что идёт
Булькаю• 21 сентября 2013
Ответ дляtali_la
Варианты
А мне зелёное понравилось
беж серенькая мышь а рыжее
ТебеОноНадось
• 21 сентября 2013
Ответ дляStella_safari
И мне зеленое очень понравилось. Я бы такое одела на свадьбу, самое то что надо. У меня тоже зеленые глаза и темные длинные волосы
Если подобрать красивые аксессуары к нему + правильную обувь - супер красотка!
Автор, а что по Вашему ’богатенько’, если этот вариант называется ’бедненько’?
Чтобы все ахнули, как Вы выразились, прежде всего важна сама внешность, а не наряд. Красивая фигура+ красивое лицо+ красивые волосы....а все остальное дело вкуса и техники ( наряд, обувь, прическа, макияж).
Есть такие девушки, которые в простеньком черном платье-футляре выглядят как звезды Голливуда. А есть такие, что хоть бриллиантами их укрась и самое красивое платье одень, все равно смотрятся никак.
не могу обьяснить что богатенько что бедненько главное не дешевый материал и вот так увидела и вот все мое беру ) но зеленое то платье оно длиное во мне рост 160 см я и так короткая длиное мне не идет а так со внешностью все в порядке стройная загорелая волосы длиные красивая как все говорят) да и сама это знаю )
ТебеОноНадось
• 21 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
я конечно не жена олигарха я максимум устьановила на платье 2000 и не выше
ТебеОноНадось
• 21 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
и не поэтому вовсе а потому что платья вапще не ношу тоесть совсем не ношу поэтому в них не разбираюсь не хочеться покупать прошлогоднее
Молчавочка• 21 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Вы и говорите как пишите?Тогда все равно что одеть,вапще всеравно!
ТебеОноНадось
• 21 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
да что вы говорите !!!!!!!
Пасти Ла• 21 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
Сто баллов!!!
Stella_safari• 21 сентября 2013
Ну, не знаю автор, то, что привели в пример Вы, мне лично не нравится вообще, а для свадьбы уж тем более.
В моем понимании, платье для свадьбы чтоб ’ все ахренели’ как Вы выразились должно быть очень эффектным при условии, что у Вас суперская фигура к этому суперскому платью.
В моем понимании, суперские платья- это JOVANI. Дорого, красиво, эффектно, бомбезно и еще можно придумать кучу синонимов.
Все ’ахнут’ точно...но вот цена тоже на эти платья не сильно дешевая. Но, оно того стоит.
Многие знаменитости их выбирают.
Ответ дляТебеОноНадось
враки!
Длинное платье удлиняет,а короткое режет. Макси идет ВСЕМ! Редкое исключение- ооочень тоненькие барышни 180см и выше, они смотрятся макаронинами. На 160см длинное платье очень идет
Ответ дляStella_safari
Многие знаменитости их выбирают.
вот я бы второе в цвете беж взяла,не задумываясь)
Владимир77• 21 сентября 2013
Ответ дляStella_safari
Многие знаменитости их выбирают.
Аха я их тож люблю)))а бюджет автора позволит чтоб настолько все ахнули?))думаю если б она такие платья покупала тут бы глупых вопросов не задавала)))
ТебеОноНадось
• 21 сентября 2013
Ответ дляStella_safari
Многие знаменитости их выбирают.
я таких незнаю сечас поищу
Stella_safari• 21 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Короткое б.у платье JOVANI я видела в продавалке за 2500 грн., девушка писала ’продам срочно, нужны деньги’, думаю, что еще бы пару сотен она скинула реальному покупателю.( как раз уложится в намеченную сумму).
Платье было такого плана как на фото, только в бежевом цвете.
Мне неохота искать в продавалке. Я видела его в конце августа приблизительно.
Хотя, я уверенна в том, что у автора слишком большие и пустые амбиции всего лишь. А вкуса, стиля и всего прочего....ну, сами понимаете.