ТебеОноНадось• 21 сентября 2013

что сейчас модно? в чем пойти на свадьбу чтобы все ахнули в ноябре

автор ТебеОноНадось • 21 сентября 2013
Ответ для INGA тм
Аха я их тож люблю)))а бюджет автора позволит чтоб настолько все ахнули?))думаю если б она такие платья покупала тут бы глупых вопросов не задавала)))
давайте не будем говорить кто глупый а кто умный

Владимир77• 21 сентября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Автор если ’джовани ’дороговато все же,тут девушка продает эфектные плптья в пол от 700-1500 https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-81172.html Только к этим аксы нужно,прическу и тому подобное!Ну и конечно чувство с собой принести на торжество-Что вы все-же АХ!
автор ТебеОноНадось • 21 сентября 2013
Ответ для INGA тм
джовани не то что бы дороговато я могу себе его позволить красивое не спорю правда плохо представляю его с ботильенами у нас сдесь не киев не москва где можно и зимой туфли обуть у нас не поймут это к сожалению я не ношу платья поэтому поставила мин 2000 чтобы оно потом не висело у меня а за ссылку спасибо
Чебуравлик• 21 сентября 2013
За 2000 грн можно только реплику Jovani взять... Модели у них действительно суперррр!
автор ТебеОноНадось • 21 сентября 2013
я за 5 нашла
Резвая лошадка• 21 сентября 2013
Полная глупость отдавать тысячи грн. за платье,которое будет одето один раз.Не верю,что адекватный человек,на свадьбу в ПГТ это сделает.
Автор,https://www.kidstaff.com.ua/tema-6662889.html фото 8,может понравится
Stella_safari• 21 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Ну, этими платьями автор фурор не произведет, а надо чтоб все ’ахнули’ и глаз от автора не смогли отвести
Вообщем, все должны быть в ступоре от красоты наряда.

Stella_safari• 21 сентября 2013
Кстати, где живет автор не говорила...из ее слов знаем только то, что не в Киеве....а село иль город не известно, как и публика приглашенных на свадьбу.
Может, там соберется весь высший свет нашей страны
Менее Более• 21 сентября 2013
Надо чтоб на своей свадьбе ахали и по жизни так. А так вы рискуете быть разочарованной - недостаточно внимания к вашей персоне может быть, не смотря на то, насколько вы будете неотразимы
м@мульк@87• 21 сентября 2013
Автор, мне тоже на свадьбу к подруге в ноябре) Думаю в платье. Правда я сама еще не выбрала.
м@мульк@87• 21 сентября 2013
девочки, потеряла рубрику ЗА ВАШУ ЦЕНУ ....не в тему, но дайте ссылочку плиз
ДваДваВосемь• 21 сентября 2013
ДЕВОЧКИ,такое очучение что ВЫ ВСЕ ПЬЯНЫЕ!
такие советы!платье с сапогами супер!!!тем более с вашим весом
Смячиком• 21 сентября 2013
Я бы такое одела
Таракашечка• 21 сентября 2013
Девочки.вот посмотрите ,еще на таком же форуме обсуждение в чем пойти на свадьбу http://shoptema.ru/forum/topic/426/
У девушки еще и бывший на свадьбе будет.Тоже подбор нарядов и разбор ситуации.
Владимир77• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Если с гипюром, то что-то такое лучше...
Мне нравиться,это откуда платье?хочу
Тумба-юмба• 21 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
так
это разве что жениху на мальчишник
Я супер-пупер• 21 сентября 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
так
Ну вот :( опять мое фото по сети гуляет, я уж думала его давно выпилили!