Пышечка• 26 марта 2018
Тапочки???
Девушки, нужны домашние тапули, посоветуйте фирму производителя? Чтобы и красивые и качественные, похвастайтесь своими. Спасибо!
Вам телефонограмма• 26 марта 2018
тапочки ТМ Inblu Инблу-носятся по несколько лет. А какой размер вы ищите?
Кима_кепка• 26 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
покупаю белста, есть в магазине рядом с домом, подошва неубиваемая ;)
Подошва неубиваемая, она просто отклеивается и отпадает.
Я супер-пупер• 26 марта 2018
Мне тоже Белста нравится. Недавно и мужу, и сыну купила. Все довольны
Пышечка
• 26 марта 2018
Белста у меня была пару раз, протиралась стелька. За наводку на Инблу спасибо!