Нифига_ни_ни• 27 марта 2018

Болтливая сотрудница

В кабинете сидим вдвоем.
У сотрудницы рот не закрывается.
Очень мешает работать.
Не видит и не слышит никого, кроме себя.
Тактично ли надеть наушники, типа музыку слушаю?
Или это будет руководством расценено, что я не работаю, а развлекаюсь?
Сотрудница говорит эмоционально и громко((((
Меряю от 0• 27 марта 2018
Она говорит с Вами, а Вы в наушники? я бы просто поговорила с ней по душам. Тем более, что в кабинете нет ненужных свидетелей.
Кстати, иногда громко разговаривают люди, которые плохо слышат
Самая СоветЧиваЯ• 27 марта 2018
у меня тоже была такая сотрудница, я спасалась только бегством в туалет.
Тушь для2го класса• 27 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
не работать,а говорить по душам.. интересно
Сегодня сержусь• 27 марта 2018
Применяйте чаще фразы ’я бы с радостью поболтала с тобой, но сейчас заняла’, не отвечайте ей, делайте вид что сосредоточены на другом и не слышали. Если будут обиды, то объясните, что когда Вы сосредоточены, то почти не слышите других.
автор Нифига_ни_ни • 27 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Не действует))))
Говорит в два раза громче!!!
Из соседнего кабинета пришли, попросили потише.
ТигрЛьвович• 27 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Не действует))))
Говорит в два раза громче!!!
Ну и Вы попросите помолчать.
Меряю от 0• 27 марта 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А Вы не решаете вопросы напрямую?
ridvayta• 27 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Не действует))))
Говорит в два раза громче!!!
так надо было тут же и сказать : ’ Вот видишь Маша, ты уже всех забебала !!! ’
serejkina• 27 марта 2018
Валь, давай поговорим во время обеда, мне нужно сосредоточиться на работе.
Зоя Жорівна• 27 марта 2018
наушники нормально будет
parele• 27 марта 2018
Думаю, это не та ситуация, когда нужно деликатничать) Надевайте наушники и не мучайтесь.
Сирожено_пирожено• 27 марта 2018
А начальник как относится к этому?
Мне кажется, нужно напрямую сказать, что вам нужно работать и попросить не отвлекать вас, чтоб не наделали ошибок!
Плакулька• 27 марта 2018
Скажите прямо: я не могу сосредоточиться, мне нужна тишина.
Миледи• 27 марта 2018
купите беруши и демонстративно засунте в уши. проблема решена
Зоя Жорівна• 27 марта 2018
Почему вы переживаете о начальстве ? Его же не смущает вечная болтовня . Наушники и вперед , главное , результативность .
Мальчун-задирун• 27 марта 2018
Обычно в диалоге участвуют двое, Вы значит как-то его поддерживаете, что её несет)