Я Главная• 27 марта 2018

Молочница после антибиотика, свечи не помогли,может кто то знает средства?

Пропила 10 дней 2 антибиотика, помочь - не знаю, помогли ли. А вот то что от них молочница появилась - это факт! Как с ней бороться, дискомфорт страшный, все чешется( выделения (
Вечно недо...• 27 марта 2018
Таблетка флуконазола
СернаМоисеевна• 27 марта 2018
К врачу? У меня например флуконазол организм не воспринимает.
120-120-120 (не худею)• 27 марта 2018
Я всегда параллельно Нистатин принимала
ridvayta• 27 марта 2018
вы с мылом моетесь ? не надо
автор Я Главная • 27 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
к своему врачу я записалась, но к ней запись аж через 2 недели, при учете, что перед назначением антибиотика я у нее была.
Я-ваш шанс• 27 марта 2018
Флюконазол 150 2 раза с перерывом+ Нистатин свечи
СернаМоисеевна• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Номера тел врача нет?
автор Я Главная • 27 марта 2018
Ответ дляridvayta
вы с мылом моетесь ? не надо
с гелем, но без фанатизма.. Да и все у меня всегда норм.. Перед назначением аб была у гинеколога , все было хорошо, это после аб появилось
автор Я Главная • 27 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Номера тел врача нет?
есть,но она без мазков ничего не назначит и без осмотра ..
автор Я Главная • 27 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Номера тел врача нет?
я уже ей звонила.. записалась, ну а сейчас то что делать
СернаМоисеевна• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
А че не спросили у нее?
автор Я Главная • 27 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
А че не спросили у нее?
спросила, свечи тержинан сказала ставить.. Ничего от них не произошло. А стоят они прилично.. в названии ж темы написала, что свечи не поогли, больше она ничего назначать не будет, сказала приходить и все. я ж не буду ей каждый день звонить..
СернаМоисеевна• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Идите к др гинекологу на прием.
Тепличная• 27 марта 2018
Мне стоматолог назначала антибиотики, после окончания их приема, выпить таблетку флуконазола 150, через 3 дня ещё одну таблетку. Конечно параллельно ещё принимать пробиотики, мне нравятся Лактовит и Турбиотик дисбактериоз.
Богиня Жива• 27 марта 2018
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Ливарол свечи. Тержинан очень слабый от Кандиды.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Автор, вы прикалываетесь? Что это за суперский доХтор, которого 2 недели ждать? Встали и пошли в обычную поликлинику, там тоже есть прекрасные специалисты и без записи. У нас если нету участкового, всегда есть дежурный.
Где тут 0?• 27 марта 2018
Капсулы канадского йогурта в аптеке купите, по 15 штук продаются, по 30,одну в день, здорово помогают и полижестан свечи
автор Я Главная • 27 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
с антибиотиком как раз их и пила.
Дама_с_коготками• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
Грамотный врач вместе с антибиотиком назначает пробиотики
Где тут 0?• 27 марта 2018
Ответ дляЯ Главная
с антибиотиком как раз их и пила.
Так пейте ещё, недели две, они ж сразу не помогают, со временем
Гладковыбритый шишун• 27 марта 2018
Мне кололи цефтриаксон 10 дней! После него жутчайшая молочница началась. Помогла 1 таблетка 150 мг Дифлюкан. Только не покупайте аналоги, они не работают! Да, дорого, но действительно работает. Лучше выпить на ночь , за пол часика до сна. Ночь работы таблетки и заново родитесь!
миссДавеча• 27 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
грамлтный врач ещё и объясняет как правильно пить пробиотик и антибиотик.
сказочное_Бали• 27 марта 2018
Lisa Goroshko• 06 апреля 2018
Я вот нашла отличную статью https://molo4nica.in.ua/u-zhinok/likuvannia-moloch... У самой после антибиотиков, она снова началась. Таблетки на травах, мне особо ничем не помогли. Поэтому, я решила попробовать - народную медицину. Дешевле и ячитала, отзывы довольно неплохие.