Миледи• 27 марта 2018

Отравление консервой!!!

Сос девочки!сыну 11 лет,вчера понос и сегодня,боль в животе и температура,что взять лучше лоперамида?(врач)воду и атоксил,уголь взяли!съел очень мало,думали пропоносил и пройдет а нет((((( ссори за тафталогию,мамочки поймут.
Уси Пуси• 27 марта 2018
может лучше к врачу???? в крайнем случае позвонить в скорую и проконсультируйтесь пусть по телефону, но с врачами, а не не понятно с кем на форуме(( хотя ребенок ваш, вы и решайте!
Гл. Амурная• 27 марта 2018
лоперамид НЕЛЬЗЯ! Он блокирует сфинктер. бактерии отравляют организм изнутри. Луше к доктору в приемное отделение, может там сальмонелла,амеба - не дай Бог.
Артура Пирожкова• 27 марта 2018
Первая помощь при отравлении сделать 2л клизмы и очистить желудок от содержимого т.е нужно пить например марганцовка слабенький раствор............много пить жидкости:регидрон,при тошноте смекта...минеральная водичка без гозов и конечно нужно проконсультироваться с врачом.
Прасковична• 27 марта 2018
Нужно промывать желудок . Ох ,травилась только в детстве последний раз , мама промывала дедовским способом , слабым раствором марганцовки , как вспомню .. Но к утру обычно была как огурчик . Но лучше в больницу
миссАрфография• 27 марта 2018
В идеале - клизма и вызвать рвоту еще, хорошо промыть желудок и кишечник. Потом Атоксил или Энтеросгель.
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2018
Атоксил
Zhitomir_best• 27 марта 2018
Доброго вам дня. Отруєння консервами -- то одне из самих важких, швидкий перебіг і скритність процесу. Оскільки Ви ніколи не знаєте які речовини ’вдарили’ по організму важкі метали, отруйні солі чи сальмонела. Хвора дитина, негайно телефонуйте до швидкої і пояснюйте ситуацію -- вимагайте госпіталізації тут ситуативно необхідні аналізи. Ви на ’око’ дома такі речі не продіагностуєте. Нажаль, при отруєнні консервами, ’ летальний кінець’, може наступити дуже швидко. Звичайно, то Ваша дитина, але відповідальність за неї маєте Ви. Подумайте добре. Скорішого одужання.
Я б такое не носила, но продаю• 27 марта 2018
срочно к врачу
Zhitomir_best• 27 марта 2018
І да такі речі в інфекціїйному відділенні лікують.
kittenkat• 27 марта 2018
Я не мамочка, наверное, поэтому и не понимаю, при чем тут ’тафталогия’. Кстати, это от слова ’тафта’?