Изподтишка• 27 марта 2018

Цветы на подоконниках

Девочки,вы когда открываете окно на проветривание,цветы убираете.Я когда иду с ребенком на улицу,открываю все окна.Это минимум часа 1.5 ,куда на это время убирать цветы и надо ли вообще убирать?
Слухи-руки не распускаю• 27 марта 2018
не имею привычки уходить из квартиры и оставлять открытыми окна.
АлывердЫ• 27 марта 2018
Ненавижу цветы на подоконниках с детства, с момента когда на меня 5-летнюю упал с подоконника кактус, пока я пыталась отдернуть шторку и в окошко посмотреть. Поэтому и сейчас цветов на подоконниках нет нигде, только на полу или специальных широких подставках.
На морозе• 27 марта 2018
Уже можете не убирать, весна идёт)))
Швидка Настя• 27 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну это если первый-второй этаж.
Vicky-A• 27 марта 2018
если минус на улице, то я не оставляю цветы на долго при открытых окнах
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2018
Я всегда проветриваю, вазоны не убираю. Когда -15, то проветриваю минут 10
Queste• 27 марта 2018
Ответ дляШвидка Настя
Ну это если первый-второй этаж.
к нам на восьмой еще в далекие советские годы спустился с девятого вор, по балконам, в комнате мама была, увидела его, заорала громко ’папа, неси топор’ (папы и дома не было), он пополз дальше по балконам вниз пока прибежала бабушка
Вот Она Я• 27 марта 2018
Оставляю спокойно окна и с цветами все ок
Фифачка• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
орууу круто сообразила ваша мама)))