Добро с Кулаками• 27 марта 2018

девочки 35 плюс что для вас маст-хев?

Для поддержания молодости и красоты лица.
Понятно кислоты, пептиды и тд.
Напишите конкретные марки средств или косметологические процедуры...
Дедуськина бабуська• 27 марта 2018
Сон

БезПаспортаНеПродаю• 27 марта 2018
Косметика Холли Ленд )
И косметолог
Одна_на_всей_планете• 27 марта 2018
Люблю кремчики израильские. . Умывалки могу брать бюджетные. Ну и французские альгинатные маски и сыворотки . И усе!!!
Капуста Маша• 27 марта 2018
Масло аргановое,виноградных косточек,сон и правильное питание
Карамбулкул• 27 марта 2018
Сон+пиллинги в зимнее время+мезококтейль раз в 6 мес+ крема для домашнего ухода.
Яйцеголовая• 27 марта 2018
спать по 8 часов в день, не психовать, не болеть и не переутомляться.
Регулярные походы в баню и крем анна лотан жидкое золото
Laura 28• 27 марта 2018
я думаю, шо маст хев, це не працювати з ранку до ночі, а займатися тим, що подобається, багато сміятися, гарно спати, істи смачно та корисно... і ті пептіди з кислотами... не всім вони заходять
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
Сон
а разве есть люди, которые не спят? ну и советы..
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
как вам этот крем? что он дает? хотела заказать себе

Карамбулкул• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Есть люди, которые не высыпаются, и их большинство, увы
Одна_на_всей_планете• 27 марта 2018
Ответ дляКапуста Маша
На лицо наносите ?
Яйцеголовая• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
мне очень подходит, особенно под глаза, у меня там проблемное место. Мне убрал синяки под глазами, была склонность к отекам - уменьшилась, убирает ли мимически еморщины - мне кажется да, но это спорный вопрос, может самовнушение.
От крем-геля который на все лицо просто увлажненная кожа и нормлаьный цвет лица, но у меня там и проблем особых нет.
Но тут такой момент - мне всегда подходила косметика на маслах и сами масла. И базовые и эфрные. Знаю многих людей которым этот крем вообще ни о чем
Лукава_Кiшка• 27 марта 2018
Послушаю
Помидорина• 27 марта 2018
Вы так написали-кислоты и пептиды- ПОНЯТНО! Типа все ими пользуются;)) иногда смотришь на женщин, мажет на себя дрянь всякую, маски-хренаски, а все равно выглядит хреновенько. А кто то мылом для рук умывается и кремом Антошка раз в неделю мажется и при этом выглядят хорошо;)) генетика -есть великая вещь.
Пацака-задирака• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
лучше сапоги купите)))) нужней будет)
Меряно-перемеряно• 27 марта 2018
Пиллинг, мезокектейли как писали выше. Обязательно крем под глаза. Хоть какой. Длинные, ухоженные волосы.
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
у вас сыворотка, ночной крем или дневной? или эмульсия?у них там из серии золото дофига
Дедуськина бабуська• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
После 35 очень много, у которых большие проблемы со сном!
Ваше остроумие в пролете
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляПацака-задирака
лучше сапоги купите)))) нужней будет)
какие сапоги весна идет!

Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
длинные ухоженные волосы после 35??? чтобы быть престарелой русалкой?
Карамбулкул• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Кстати да, русалки пугают....
Яйцеголовая• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
https://makeup.com.ua/product/92303/
вот такой для лица, сейчас мажу и как ночной и как дневной, потеплеет будет в статусе ночного, а на день будет что-то с спф https://makeup.com.ua/product/92407/
вот такой под глаза
На морозе• 27 марта 2018
Ответ дляLaura 28
это точно я работаю без одного выходного на улице и так физически трудно.Меня хоть золотом обмажь.Я уже заскорубла
Телефон Рубика• 27 марта 2018
По карату в каждом ухе. И на пальце.
все остальное детальки
Не жена• 27 марта 2018
Кислотный пилинг Мезо комплекс, крем под глаза и ночной - этой же серии, скраб два раза в неделю обязательно. Для волос репейное теплое масло под колпак на час. Скраб для тела.
Гваделупе• 27 марта 2018
Ответ дляЯйцеголовая
https://makeup.com.ua/product/92303/
вот такой под глаза
понятно. это дневной. у них еще сыворотка есть из этой серии, но ее тоже можно вместо крема.
Роза завяла• 27 марта 2018
Мне 37. Умывалка, тоник, крем ночной и дневной с спф. Зимой пилинги-покупаю на распив и делаю сама, раз в неделю. Маски очень редко, перед мероприятиями важными. Ну и всё Выгляжу хорошо, собой довольна вполне.
Одна_на_всей_планете• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
А что после 35 так плохо выглядите ?
Tory_82• 27 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Тоже хотела спросить. Отращиваю волосы, но у меня густые, и вьются, хочу красивый хвост. Или косу. Чем я хуже Юли Тимошенко.
Роза завяла• 27 марта 2018
Я думаю тут дело в генетике и в образе жизни. Есть молодые совсем, но вид потяганный, прокуренные, размалеванные девахи