ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2018
Энтеробиоз у взрослого.
Человек по себе не ощущает, но подтвердили две лаборатории-местная и Синево.От инструкции к Вормилу-дыбом волосы.А у человека проблемы с печенью.Вот что делать?К врачу не ходили, даже не знаю к какому.
ТелаЧьи нежноСти
• 28 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
пары Доместоса ядовитые, удивило, что люди добровольно себя травят еще и этой дранью
Видела, как его используют в садике, в школе, в больницах, в ресторанах, это хлорка.вы никогда не слышали запаха хлора, когда моют в этих местах?Или вам 15 лет?
Творю чудеса• 28 марта 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы сравнили больницу и квартиру, почти одно и тоже. или у вас в доме высокая посещаемость разношерстной толпы с разными заболеваниями?
А вообще,можете травить свою семью любой химией, и хлором и доместосом, это ваше право.