Бочка порохУ• 27 марта 2018

Посоветуйте марку хорошей муки на кулич пасхальный

И дрожжи какие берете?
Заранее спасибо
Ждушечка• 27 марта 2018
Богумила и дрожжи свежие львовские
Вся в кредитах• 27 марта 2018
Ответ дляЖдушечка
Богумила и дрожжи свежие львовские
Богумила раз на раз. Чето кулиндоровцы мешать стали.
Дрожжи свежие любые хороши.
автор Бочка порохУ • 27 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Дрожжи свежие любые хороши.
не
Я на прошлую пасху брала богумилу, так выместить долго не могла
Ламзак_сдутый• 27 марта 2018
Раньше Макфу брала, сейчас её не вижу, типо рос производства. Покупаю Киевмлин-вроде нормально, но послушаю. Я пеку творожные паски, там муки не много.
Голодаю• 27 марта 2018
Тільки Київмлин. Дріжжі львівські
автор Бочка порохУ • 27 марта 2018
Вот и мне коллеги про киев млын говорили, что вроде нормальная
Бабочки в моём животе• 27 марта 2018
Раньше брала макфу, но она какая то очент дорогая
Года 4 только киевмлин беру + львовские
Грибной_Дождик• 27 марта 2018
Киевмлин
Вся в кредитах• 27 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
не
Так я вам и не советую ее ))
Ольга_Ка• 27 марта 2018
киевмлын
дрожжи львовские либо криворожские. главное посвежее
Не жена• 28 марта 2018
Макфа в жёлтой упаковке
Точный_сантиметр• 28 марта 2018
Вінницька
Изподтишка• 28 марта 2018
Мука вся однакова, за одним ДСТУ роблять, різниця в виді самоі´ муки: є хлібопeкарська, є просто пшeнична вищого гатунку , бeру другий рік заздалeгіть на вагу в Єкомаркeті(щою дома просохла за якийсь час), нічим нe відрізняється в випічці . Фасована мука Аміна досить достойна. Багато підробок під якісну муку(допустім є виробництво в Білій Цeркві, гарна мука, вулиця Офіцeрська, і там жe дeкілька інших ТМ мають фіз. або юр.адрeсу, вжe на інших вулицях, є назва мука 《білоцeрківська》, а виробництво в іншому рeгіоні і т.д ), трeба звіряти адрeсу виробника, добрe вичитувати інфу.
Поддакиваю иногДА• 28 марта 2018
Ответ дляБочка порохУ
Всегда пеку с Киевмлин. И паски, и хлеб выпекаю , отличная мука. Еще хорошая Білоцерківська.
Изподтишка• 28 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
білоцeрківська за походжeнням виробництва. Алe якщо дивитись по характeристикам мука вся однакова різниця дужe нe значна(якість клeйковини , плюс мінус, ДСТУ відповідає вся мука)https://sovet.kidstaff.com.ua/question-410537 https://test.org.ua/tests/food/38

https://test.org.ua/tests/food/490
Изподтишка• 28 марта 2018
https://test.org.ua/tests/food/521
младокошкина• 28 марта 2018
Хуторок мука
Неправдиша• 28 марта 2018
Дніпромлин
АсобеннАя• 28 марта 2018
Хуторок
Фокус-Покус• 29 марта 2018
Новопокровка найкраща. Але не знаю, чи у вас продається
Рожки-да-ножки• 29 марта 2018
Ответ дляНеправдиша
Дніпромлин
+ Хорошая мука
Вся в кредитах• 30 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Это в которую котики какают и таракашки лазят?
Изподтишка• 30 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
ні, в мішках, котики, мишки можуть бігати на млинах так само як на складах, у підсобках магазинів. Звичайно, коли маю можливість купувати прямо з млина, то так кращe, тоді муку я вибираю《пeтлівку》
Поддакиваю иногДА• 30 марта 2018
Ответ дляИзподтишка

https://test.org.ua/tests/food/490
Поверьте, разница есть, и очень иногда существенная. Нерадивые производители некоторые, выдают за Высший сорт откровенное г....
Я очень много пеку, поэтому не раз сталкивалась с этим. То, что написано согласно ДСТУ, и тд.еще ничего не значит. Никогда не забуду, как однажды замесила паски, и каков был мой ужас , когда тесто просто ’ разлезлось, поплыло ’ как хляки! Выкинула все в мусор со слезами.... потом, как мне объяснили, что это мука из кормового порченого зерна((
А мука с мелом наполовину Вам не попадалась?? А мне да! И тоже типа высший сорт!
Поэтому покупаю только проверенные годами, этих двух производителей.