Басноплетка• 28 марта 2018

Хочу такие обои на кухню (фото). Где дешевле купить (Киев)?

И на что обратить внимание?
Первый косметический ремонт в жизни )
Жду советов
Спасибо!
Диляра917• 28 марта 2018
А это вообще обои?
Чу Ча• 28 марта 2018
Ответ дляДиляра917
А это вообще обои?
так, я бачила такі вживу - класні)
ИзЮмрудная• 28 марта 2018
похоже на лофт
Значит надо• 28 марта 2018
Это точно обои?Разве есть такие обои?
Каравай-каравай• 28 марта 2018
Обойный рынок, на кольцевой
Mrs.Anonim• 28 марта 2018
на юности,все что хочешь можешь купить)
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2018
Знаю из гипсовых плиток делают такую стенку, а вот чтоб обои...не попадалось мне такое, но даже самой любопытно
Дружная семейка• 28 марта 2018
http://oboi.ua/wallpaper-brands/as-creation/loft/3...
Дружная семейка• 28 марта 2018
http://oboi.ua/wallpaper-brands/as-creation/loft/
Laura 28• 28 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
зашла по ссілці, зрзу віскочило ЧЕМ Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ? .. напишала ГРОШИМА.. чекаю... допоможуть чи не
вибачте
nina_homich• 28 марта 2018
гарненькі я ніколи таких не бачила.
Манный комочек• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
вибачте
allochka• 28 марта 2018
Мы покупали в эпицентре,600 с чём-то рулон
ИзЮмрудная• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
вибачте
Дружная семейка• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
вибачте
Сейчас многие сайты ставят себе такие чаты ) Я к сайту никакого отношения не имею, это первое что нагуглилось.
Laura 28• 28 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
та я знаю
вони мене просто бісять... як і продавці консільтанти.. я ж вибачилась..
тримайте ше квіточки
Дружная семейка• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
та я знаю
тримайте ше квіточки
просто у кидстафа очень строгая политика по отношению к ссылкам, могу и бан схлопотать, если решат, что я рекламирую сайт )
Лентяечка• 28 марта 2018
Ищите специализированные обойные магазины, интернет но с офисом чтобы можно было пощупать. В строй. гипермаркетах большая наценка.
Форс мажор• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
вибачте
Ну Вы и юморная!
Форс мажор• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
та я знаю
тримайте ше квіточки
К сожалению, сейчас часто пристают с подобным ’чем вам помочь?’ а при простом вопросе ’ничем помочь не смогу’ так какой был смысл отвлекать покупателя? Дабы помочь, нужно ЗНАТЬ больше чем покупатель знает, а часто это не так...
Прилипало• 28 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне тоже такое нравиться, из гипсовой плитки - дорого, думаю обои намного дешевле обойдутся
Лентяечка• 28 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Ой да, ой да.
У меня есть весьма негативный опыт общения с ’консультантами’ в крупных магазинах строительных, которые знают о представленном у них товаре меньше чем человек часик почитавший в интернете статьи.
Форс мажор• 28 марта 2018
Ответ дляЛентяечка
Ой да, ой да.
Аналогично! И в других магазинах.. ты приходишь уже ’подкованный’ потому как готовилась, читала, узнавала, сравнивала, а тебе предлагают помощь ’м-мм, ну-ууу, наверное..., а может быть.., щас почитаю... можно у кого-то спросить...не знаю..’ Лучше не приставать к покупателю если сам 0.
Laura 28• 28 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
це так їх вчать менеджери в магазинах... ооо ..еслі я бачу шо біжить, я зразу виставляю руку вперед і кажу Або грошима обо я сама себе помогу:))
саме цікаве, шо коли реально когось треба..то нема... боюсь заходити в магазини, коли там нікого нема, бо озверевші консультанти ще за тобою слідом ходять і розказують .. а це вам не підійде по цвету, ой, а тут тільки хс остався...беріть осьо..
ооо і бедний той консультант, якшо в мене хароше настроеніе
ЛолитаНеРазлита• 28 марта 2018
на алиэкспрес продаются . по виду как наклаейки.
СтелькаОТединицы• 28 марта 2018
На алиэкспресс самоклейки есть
Мир Мир Мир!• 28 марта 2018
В эпицентре и Леруа масса видов ’кирпичиков’. Недавно клеили подобные себе.
Форс мажор• 28 марта 2018
Ответ дляLaura 28
Ага! А после ’вы так много знаете? Теперь и я буду знать!’ а я зря время потратила, старалась быть вежливой... за свой счет. Мне оно зачем? Не за чем... видать нужно отправлять консультанта туда, откуда прибежал, дабы не приставали и не отвлекали от выбора Сейчас стали экономить на обучении персонала, ни подготовки, ни обзора, ни практики (что как выглядит и как в работе себя ведет). Потому все так плохо и люди торгуют, а сами часто слабо понимают чем...
anonimka_911• 28 марта 2018
Я видела такие у Лимонта в каталогах или других итальянских вот буквально вчера
лаМпочка• 28 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
В том же Комфи или Эльдорадо, например, бегут наперегонки с вопросом ’чем помочь’, а спросишь - читают тех.характеристики с ценника или в паспорт лезут. Так это я и сама вижу, читать умею отлично, больше инфы никакой дать не могут. Ну и зачем такие некомпетентные продавцы нужны?