Подскажите, можно ли где-нибудь в Киеве прийти со своими шариками, чтобы их недорого надули гелием? Спасибо.
недорого не получится) Вы ничего не выиграете, т.к. от стоимости шаров с гелием просто отнимут стоимость самого шарика. Т.е. если у продавца шарик стоит 15 грн, то Ваши шары он надует гривен за 13. В любом случае гелий+обработка+лента + время (работа).
Поэтому всего лишь минус стоимость шарика.
Если Нивки устраивает, могу надуть)
LadyLaluna• 28 марта 2018
Точно есть в Киеве, ТЦ Аркадия, м.Осокорки, 1 этаж, рядом с центральным входом
Ответ дляSuperNova
Если Нивки устраивает, могу надуть)
Объясню. Цифра надутая гелием стоит 200 грн. Цифра не надутая ничем - 50 грн. Вот неужели надуть цифру размером 90см стоит 150 грн?
Irina Romanova• 28 марта 2018
Я тоже таким вопросом интересовалась, так мне назвали цену, которая была даже не за минусом стоимости их шариков, а дороже, т.е. выгоднее было купить на месте шарики и сразу их надуть.
Ответ дляIrina Romanova
это бизнес) Здесь есть свои правила формирования цены. Зачем работать себе в убыток?)