Seniko• 28 марта 2018

Где надуть гелием свои воздушные шарики?

Подскажите, можно ли где-нибудь в Киеве прийти со своими шариками, чтобы их недорого надули гелием? Спасибо.
Цикада Петровна• 28 марта 2018
я на борщаге точку знаю,вы бы район написали

SuperNova• 28 марта 2018
недорого не получится) Вы ничего не выиграете, т.к. от стоимости шаров с гелием просто отнимут стоимость самого шарика. Т.е. если у продавца шарик стоит 15 грн, то Ваши шары он надует гривен за 13. В любом случае гелий+обработка+лента + время (работа).
Поэтому всего лишь минус стоимость шарика.
Если Нивки устраивает, могу надуть)
автор Seniko • 28 марта 2018
Ответ дляЦикада Петровна
Да, мне Борщаговка подходит, дайте, пожалуйста.
LadyLaluna• 28 марта 2018
Точно есть в Киеве, ТЦ Аркадия, м.Осокорки, 1 этаж, рядом с центральным входом
автор Seniko • 28 марта 2018
Ответ дляSuperNova
Если Нивки устраивает, могу надуть)
Объясню. Цифра надутая гелием стоит 200 грн. Цифра не надутая ничем - 50 грн. Вот неужели надуть цифру размером 90см стоит 150 грн?
автор Seniko • 28 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо!!!
SuperNova• 28 марта 2018
Ответ дляSeniko
пойдите узнайте) Потом расскажите, пожалуйста)

Irina Romanova• 28 марта 2018
Я тоже таким вопросом интересовалась, так мне назвали цену, которая была даже не за минусом стоимости их шариков, а дороже, т.е. выгоднее было купить на месте шарики и сразу их надуть.
SuperNova• 28 марта 2018
Ответ дляIrina Romanova
это бизнес) Здесь есть свои правила формирования цены. Зачем работать себе в убыток?)