Просто Мария• 28 марта 2018
Постоянная ругань с мужем - что б поиграл с ребёнком!
Ребёнку уже 5
Т е уже не я его прошу, а ребенокхочет поиграть, порисовать просит его
Он если и что-то играет то это в положении лёжа на его диване
У ребенка в комнате его вообще не бывает неделями
Да и Дома он не частый гость
Куда-то может только сходить на выходных и то это типо батутов - что б там сесть и его никто не трогал, так же и му проще купить игрушку чем куда-то идти
Вопрос в чем? Тупо забить?
Т к опять только что вот были крики т к ребёнок хотел поразукрашивать, а он смотрел сериал
Или что то делать?
Я и так бывает и игру на его ложе принесу или те же крики помогают и он играет какое-то время
Да и Дома он не частый гость
Вопрос в чем? Тупо забить?
Или что то делать?
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Может пусть папа покупает ту игрушку, в которую он будет с ребенком играть?
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Зачем вы хотите заставить мужа делать то, что ему не нравится? Кого из вас это сделает счастливым?
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ребенка,который без участия папы в его деятельности скучает за этим папой?
а ребенок какого пола? у меня вот сын, и мне его игры тоже не особо интересны, ну разве что лего собрать или какие-то поделки, зато с папой они и мастерят, и машинки поломанные чинят, и из конструкторов без инструкции придумывают транспорт и всякие конструкции
а вот у родственницы девочки - там тоже папа не особо играется с детьми, больше мама со всеми этими колясками-куклами
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Думаю, что уже пора рассказать пятилетнего ребёнку, что для разукрашивания компания не нужна. И что у папы с мамой тоже есть свои любимые и не любимые занятия.
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вы правда думаете, что ребёнок 5 лет не видит как ругаются папа с мамой из-за не желания играть? И вы правда думаете, что ребёнок на столько глуп, что получит удовольствие от того, что папу таки принудили и он играет ’на отцепись’?
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот именно что разукрашивание это самое простое
Сесть и тупо сидЕсть
Не бегать, не ходить и придумывать чтото
Сесть и тупо сидЕсть
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ребёнок видит и это грустно
Но мне так же грустно когда она жалуется что Папа не хочет играть
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляQueste
Куклы его никто и не просит
Он как то сказал - что я не девочка
Но ему уже в напряг в настольную игру поиграть
Он как то сказал - что я не девочка
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Ребёнок видит и это грустно
Просто объясните, что все имеют право не хотеть играть и это нормально.
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Он каждую неделю может по 1000 грн игрушки покупать
Ему так проще
И ребёнок уже не хочет и в парке гулять или где-то ещё
Т н проще отвести в магазин и все и потом привести обратно
Ему так проще
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что тогда Папа вообще должен желать?
По воспитанию
Садики, кружки - он не водит
Книжки не читает, не укладывает
По воспитанию
Садики, кружки - он не водит
Книжки не читает, не укладывает
Просто Мария
• 28 марта 2018
Зато в Инстаграмм любит фото реьенка выставлять , из мест - где была я только с ребёнком
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, я так думаю
а еще я полагаю, что папе нужно вставить мандюлин без учатсия ребенка - чтоб мозги включиись
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Куклы его никто и не просит
Он как то сказал - что я не девочка
может натолок РЕАЛЛЬНО классных нет?
Я кпуила пару штук - ВАУ просто
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну отец же должен хоть как-то контактировать с ребенком?
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
А что тогда Папа вообще должен желать?
По воспитанию
Садики, кружки - он не водит
Книжки не читает, не укладывает
По воспитанию
Садики, кружки - он не водит
Книжки не читает, не укладывает
Эти вопросы обсудите с папой наедине, без участия ребенка
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
а де он фотки берет? Мне кажется, что фтаете Вы на СВОЙ тел?
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+100
ГейТуда• 28 марта 2018
та же ситуация я играю с сыном, хотя не особо понимаю в этих его трансформерах, папа не играет и не гуляет с ним, ходим на занятия с психологом, так она вчера звонила и сказала когда раскладывали семью маму и себя ставит, а папу ни в какую не хочет говорит только я и мама, это происходит когда у папы не налажена связь с ребенком, ссоры только отталкивают вас друг от друга, если папа не интересуется его, к сожалению, не заставишь и не уговоришь
ЗабежАЛОЧКА• 28 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Это вопрос родители должны решить вдвоём, без участия ребенка
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Обсуждали, он переводит в шутки, отстать, я устал и т д, что не так ?
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляГейТуда
Вот и я думаю - да забей ты уже, ничего не изменить
Но это все накапливается и вырывается
У меня ребёнок недавно стал говорит: что давай найдём другого папу
А мужу - смешно
При этом со стороны он отличный человек, семьянин типа и у нас все ок
Но это все накапливается и вырывается
А мужу - смешно
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Да, отсылаю ему
Что б был в курсе где мы и что
Т к он может даже не спросить где были, что делали
Что б был в курсе где мы и что
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Да, отсылаю ему
Что б был в курсе где мы и что
не отсылайте ему фотки - пусть не знает де вы были и что делали
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
может натолок РЕАЛЛЬНО классных нет?
Я кпуила пару штук - ВАУ просто
Есть интересные
По началу играл, но опять же с моим пинком
Что б сам изъявил делание - нет
Я б хотела и просто с мужем играть в какие-то игры, люблю это
Вспоминаю детство, где именно нам Папа покупал такие игры типа монополии и мы играли семьей
Что б сам изъявил делание - нет
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Но это все накапливается и вырывается
А мужу - смешно
Но это все накапливается и вырывается
А мужу - смешно
О_о
вам может к психологу? Я среьезно?
Чтоб спец папемоз промыл. ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ РЕБЕНКА
вам может к психологу? Я среьезно?
Не пью, не курю• 28 марта 2018
Ответ дляПросто Мария
Есть интересные
Что б сам изъявил делание - нет
если не секрет - какие у Вас есть?
могу сориентиовать вас по классным
Просто Мария
• 28 марта 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Вот недавно были на мультике
Он уже узнал это от свекра
Ну были и были
Я к тому что, он выставляет эти фотки для своих дружков - якобы гляньте какой я папаша , аж бесит
Он уже узнал это от свекра
Ну были и были
Ответ дляПросто Мария
Но это все накапливается и вырывается
А мужу - смешно
Но это все накапливается и вырывается
А мужу - смешно
это действительно смешно, вопрос в том, как вы на это отреагировали
мой вот предлагал на НГ заказать деду морозу новую маму - папа тут же выдвинул встречное предложение заказать нового сына. И сын сразу понял параллель, заверещал, что новую маму закажем, чтобы она на работу ходила, а ’старую’ оставим дома и будем любить)))
вам правильно пишут, вопросы воспитания ребенка надо обсуждать так, чтобы ребенок этого не слышал, перед ним вы должны быть единогласны