Айпишница• 28 марта 2018
А вы типа тут багини секса..А такое вы проделывали?в общественном транспорте???
Если нет--то не багини вы...
Одеть коротенькой платье,и не одеть трусов,зайти в ОТ ,сесть напротив мужиков, итак немного ножки раздвинуть,но при этом с наивным ангельским личиком журнальчик читать!!!!
Кто такое практиковал???И какой была реакция мужчин?????
Sunny_Anny• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Автор удобно уселся, приготовил правую руку и готов читать.
100%
но я за левую, правой листать ответы сложнее
Айпишница
• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Я ,девушка,кстати!!!
И на работе сейчас,просто начали с сотрудницами на подобные темы болтать.
лаМпочка• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы

Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Я ,девушка,кстати!!!
вы доярка? Нет! Тогда отстали от жизни
Калёва Замалёва• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
И то правда))) таким лучшая девчонка - правая ручонка)))))
Грибной_Дождик• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
а говорят здесь видящих нет))
Розавенная• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Девушка Прасковья• 28 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Я ,девушка,кстати!!!
Мы тебя раскусили, Леха.
Девушка Прасковья• 28 марта 2018
Ответ дляKiev-tanya
Да, мужики в трамвае как-раз те, которые нужны бАгиням
Которые потом трутся тем самым местом о доступные места бАхинь.
Янка-угомонись• 28 марта 2018
А я однажды в короткой обтягивающей юбке на велосипеде и без трусов
Водители были в шоке, это мягко сказано
Очень добрый аноним• 28 марта 2018
И зачем такие провокации? Надо хоть голову включать! Потому те мужики пойдут с электрошокером на детей 10тних? Женщины,знайте меру!
Радостина• 28 марта 2018
Ответ дляMedichi
а вы представили кто в трамваях ездит??? таких там точно не встретишь...
Ага, после бомжика Автор без трусов сядет на сиденье.... Романтика, епт! Реальная багиня!
Кофе в лобби• 28 марта 2018
Боже , я тут в штанах боюсь в общественном транспорте куда-то садиться. А тут в коротком платье без нижнего белья. Сядьте уже что ли возле мусорки, среди бомжей тоже есть мужчины, можно и их удивить на всю жизнь, раз вам всё равно о что тереться
Соображалочка• 28 марта 2018
Ответ дляАйпишница
Я ,девушка,кстати!!!
работайте лучше и не отвлекайтесь:)) У вас там кружок извращенок?