Семенна Семеныч• 28 марта 2018

Вопрос к 40 летним? А в вашей жизни присутствует интим?

И зачем вы этим занимаетесь? словила себя на мысли что в моих 40 секс отсутствует совсем.Желания ноль,возможности есть,но не хочу.Оргазм получаю,но не хочу.Я поняла бабочки все здохли.Не понимаю что от этого секса все пруться,что там такого
Результат:
вже голосів: 176
88 (50%) Есть секс и люблю
43 (24.43%) результат
29 (16.48%) Просто для мужа даю
16 (9.09%) Отсутствует
Умею мерить лучше всех• 28 марта 2018
37 лет, да))))
СМСница• 28 марта 2018
просто не с кем...а так мне бы роман и эхххх
Болтушка Му• 28 марта 2018
38 лет, эпизодически, печалька...
Безспроса• 28 марта 2018
Хочу крайне редко, разве только на море, там как то совсем по другому. Дома какая то рутина.
осень_осень_харашо• 28 марта 2018
42,как в первый раз, каждый раз с мужем. даже круче
забиякина• 28 марта 2018
39 лет. Присутствует. А уже пора на покой?
Капризуля• 28 марта 2018
43 почти такое мнение ))) надо настроенные или эмоции , чтоб захотелось . А так , да, надоели эти нелепые телодвижения))) До 41 все как то активнее было .
ШапкаУшанка• 28 марта 2018
как по-мне в таком возрасте все подругому, можно и более изящнее и изошренно....
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну если муж новый и молодой, то понятно)
Капризуля• 28 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Да уже все перепробовали, куд уж изощренней ) Просто произошла перезагрузка )
Умный хвост• 28 марта 2018
Блин,у вас вариантов ответов мало. Нет, так как мужа уже два месяца нет. Хочется. 41 год. Любовник не вариант, дома с ребенком оч маленьким.
неДодекаэдр• 28 марта 2018
Мне 37 лет, мужу - 46. Уже не по два раза в день, но через день. И желание есть. Так что.. Ещё лет 5 думаю протянем)))). А потом на другие занятие для души будем переключаться))).
Пожарник• 28 марта 2018
Да ладно,как же без секса Мне 44 .женаты 24 года - без секса никак
неДодекаэдр• 28 марта 2018
Ответ дляКапризуля
Поэтому нужно менять обстановку. Например, выбираться в свет так сказать, время от времени . Это прекрасный повод привести себя в порядок, получить положительные эмоции, проведя время вместе. Конечно, бокал шампанского не помешает))).
Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Блин. Как вспомню свои гастроли лет 5 назад...Как потомственная куртизанка долг супружеский исполняла. А сейчас всё тише, конечно. Да и дочка совсем маленькая. Пока уложишь, то уже и сами вырубаемся.
Стыдно сказать кому-то. Дочку с няней оставили, сняли номер в гостинице. Поехали. Ииииии.... Проспали весь день
Голубая фишка• 28 марта 2018
я считаю,до 50 ок,а вот после 50-ти
нафиг надо,ялозиться телесами не первой свежести
всему свое время
мне 32,мужу 34,секс каждый день или через день(но это редко)
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
ничего себе удивили,я хотела до 26
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2018
Ответ дляУмный хвост
значит первый вариант
Светка-пипетка• 28 марта 2018
36 мне, мужу 48. Сегодня было дело, даже у сына в заначке презик свистнули. Позавчера было, на прошлой неделе дважды. А может и месяц не быть. Желание у меня то есть, то засыпает надолго.
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2018
девочки пишут что надо романтику создавать ,готель ,чулочки,носочки,платочки и тд.А зачем если совсем не хочется всего этого? Или причина что нет любимого
Детсадовский полицейский• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Создали. Готель, чулочки-носочки... Приехали и спать завалились
Повелитель интернета• 28 марта 2018
42, полюбляем с мужем оргии, когда и с вибраторами, и в ..опу, и куни и т.д. под бокальчик Мартини вообще улет получается!!)))))
Голубая фишка• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
если обоим партнерам секс не нужен.то зачем напрягаться?
а вот если один партнер хочет.а другой нет.тогда уже надо думать.как вернуть желание
темпераменты у всех разные и очень важно совпасть в этом плане
Голубая фишка• 28 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
хорошо выспаться-иногда куда важнее,чем полюбиться)
Zigmyn• 28 марта 2018
автор ржу с вашего поста ...писать по теме не буду пока не разбанят
Кофр для ноги• 28 марта 2018
чуть не подавилась. пошла гладить белую простыню.....40
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2018
Ответ дляZigmyn
жаль не можете написать
Zigmyn• 28 марта 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
жаль не можете написать
Ага ,админы виноваты
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2018
Ответ дляКофр для ноги
а причем простыню,я не говорю что старая ,я не понимаю кайфа от секса.Я люблю жрать ,танцевать и тусовки ,а вот с этим не кайфую и все.Я не фригидная оргазм есть,но он мне не надо.Я искренне не понимаю этих движений.Зачем????
автор Семенна Семеныч • 28 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
мне понять этих вибраторов и прочих девайсов,что вы с этого получаете.Научите меня быть такой