ЗаведУющая• 28 марта 2018

Посоветуйте для сосудов с Айхерб.

Девочки добрый вечер!Подскажите может кто уже покупал и есть реальные отзывы.
Есть варикоз,сеточки на ногах,что-то для улучшения и укрепления сосудов.
автор ЗаведУющая • 28 марта 2018
Глаза тоже красные часто сосудики видны.
Прячусь от Всех• 28 марта 2018
Могу посоветовать аптечный препарат - Аскорутин.
автор ЗаведУющая • 28 марта 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Результат есть,сеточки уменьшает?Краснота с глаз уходит?
Пацака-задирака• 28 марта 2018
он реально укрепляет сосуды, раньше во время насморка часто кровь из носа шла, после курса аскорутина все ок. Да и лор каждый раз при сильном насморке/фронтите или гайморите назначает его. И стоит копейки
Мона Лиза• 29 марта 2018
Сама все заказываю с Айхерба, искала для сосудов и выбрала всё-таки Нормовен аптечный, нужно пропивать курсами
Наталья Креативная• 29 марта 2018
+ за Аскорутин.
Люблю Поумничать• 29 марта 2018
Аскорутин хороший, но там низкие дозировки, поэтому от него мало толку. На Айхербе есть похожий вариант, но намного лучше - опробовано на себе. Biorutin.
В Аскорутине 50 мг в таблетке, а тут 500 мг. И аскорбиновая кислота заменена на более усваиваемый и не вредый вариант - биофлавоноиды цитрусовых. Супер штука!
oksole81• 29 марта 2018
Рутин. Самый недорогой на Айхербе фирмы Thompson - дозировка 500 мг, 60 таблеток. Это по типу нашего Аскорутина, только без добавления аскорбиновой кислоты и дозировка в разы лучше.
автор ЗаведУющая • 29 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Спасибо,а можно ссылку
автор ЗаведУющая • 29 марта 2018
Ответ дляoksole81
Спасибо