Сегодня в Сильпо возле метро, забыла в ячейке открытой, передний пакет забрала, а дальний забыла. Пришла уже ничего нету. Наверное думали что есть что то ценное посмотрели и выбросили. Если кто-то найдет, большая просьба за вознаграждение вернуть. Там на обложке есть мои данные и телефон.
Пластилин_Колец• 29 марта 2018
Могли отдать охране или уборщице.Я както с кармана 400 грн вылетело(кукурузку пошла купить),весь магазин оббегала
Я_на_кожухе• 29 марта 2018
У меня так же было и тоже обменка. Вернулась в магазин, после обнаружения пропажи, через пол часа. У охранника спрасила, у него была)))