Мадам Подлинник• 29 марта 2018
Посетители порно сайтов прошу прочтите , касается ребёнка
Не знаю с чего начать , меня сейчас просто разорвёт , Вчера ночью заболел младший ребёнок , нужно было дать лекарство , я вышла на кухню что бы взять телефон мужа прочитать инструкцию ( мой разрядился) и там в закладках порно , открыт сайт тубе 8 , и в строке чуть ниже поиска написано -маленькие сиськи, дочка, анал сперма ! Девочки что это ???? Он педофил? Меня как резануло не могла уже ничего соображать , ему ничего не сказала но руки тряслись из приложения случайно вышла, зашла со своего телефона , попробовала ввести в строку поиска -да там отображается тотчто ищет , Или я чего то напутала , может это какой то перевод некорректный или слово т9 исправил ? Что мне делать? Спросить ничего не смогла в горле не ком а булыжник , муж ничего особо не спрашивал ночь не спала малой болеет наверное подумал невыспалась , девочки кто в курсе что это может быть? Ну что мне думать , что делать , у меня дочке 9лет , Извините если тема не очень дневная думала подождать до вечера немогу -не могу ни у кого спросить такое
Чеширская кошечка• 29 марта 2018
А ну как теперь еще и муж в вашем телефоне в историю браузера заглянет. Вот веселуха начнется.
Из ДОМа-2 Я• 29 марта 2018
Есть мужчины, которым нравится маленькая грудь и анал. Вы уверенны, что не прочитали вместо дрочка дочка?
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы бы веселились такое у своего мужа увидев?
Чеширская кошечка• 29 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
посмотрите у него историю в браузере, чо он преимущественно смотрит
И если там что-то компрометирующее есть, разводитесь. Нафига вам тупой муж, неспособный включить режим инкогнито в браузере?
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Там было точно дочка , может он дрочка хотел написать? Ещё там ему вылезло видео - Мама минет , юные и т д
ДаЗдраПерма• 29 марта 2018
я вам сочувствую... меня бы тоже порвало...
поковыряйтесь несколько дней в его истории... не рубите с горяча...
Я Вас не боюсь• 29 марта 2018
Мож дочка-дрочка, или так наисправлялось? Анал,сиськи и сперма сама смотрю
, и гей-порно. От муж обрадуется, как посмотрит мою историю браузера
ДаЗдраПерма• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
жесть...
Непогодка• 29 марта 2018
Поговорите с мужем, это самое мудрое решение. Это ваша семья и ваш близкий человек. Хоть 100 ответов вам напишут, ситуация не изменится у вас в мыслях.
Петриківна• 29 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь

КапитанльнаЯ• 29 марта 2018
Ой ну да кАнечно муж если порно смотрит то Усё ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Автор вам сколько лет? Не ну как маленькие! Вот если бы это вы автор порно про ’огромный .уй’ смотрели то тогда ДА вы влипли!
Блин бабы ну вы даёте! Ваш муж что ’Про осла и блондинку’ смотрел?
Единственное что муж лох - не смог включить режим инкогнито.
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это не история браузера , была открыта вкладка , я уже спать легла а он в телефоне сидел , я позвала его что бы подошёл к малому а сама на кухню , взяла его телефон что б прочитать как давать лекарство а там такое , на счёт дрочка может и правда , блин я чуть не здурела за ночь
Акукарача• 29 марта 2018
Може він любитель мініатюрних жінок , перегляньте що він саме дивився , аже там в відео про дочок
просто жіночки молоденькі ,з підлітковою фігурою
Королева красоты• 29 марта 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Понаблюдайте за ним. И за дочкой. Аккуратно объясните ей что мама-дочь это более откровенные отношения чем папа-дочь. Что секреты от вас могут быть у мужа с сыном ,но никак не у дочери с папой. Знаете бывает папы говорят это наша тайна . Нет тайн у дочки от мамы ,могут быть от папы только. Пока все не прояснится не оставляйте их наедине на всякий случай. Дай Бог чтоб ошибка была.
Просто звязда• 29 марта 2018
Ответ дляЧеширская кошечка

ржу вслух
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы читали? Он искал дочка , и видео было где Мама сын, юные анальщицы и и д , Я сама порно смотрю и вместе смотрим он не прячется , это вам сколько? У меня девочка растёт 9 лет и папа после того как читает сказку младшему ложится к ней в кровать поговорить о прошедшем дне по душам , а я в телефоне нашла такое , это по вашему весело? Единственное что может и правда написал дрочка , тогда это все меняет, но как узнать что он искал? И к чему маленькие сиськи не могу понять , он все время большими грезит
Гладковыбритый шишун• 29 марта 2018
Смотреть и делать разные вещи.
Я порно про геев люблю и что? Я гей?
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляАкукарача
Мне рассказывает что нравятся попастые и грудастые ,
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я сама такое смотрю, у меня сын, что ж я на него кидаюсь после , что-ли?
Нуждаюсь в общении• 29 марта 2018
Да это просто такие идиотские названия. Посмотрите именно просмотренные видео. Думаю ничего подобного с детьми там не будет.
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Вы смотрите порно мамы с сыном?
Кубик Рубика• 29 марта 2018
смотрю порно иногда, некоторые запросы тоже очень того... похожи на извращенские
если бы такой запрос увидела бы у мужа, а у меня есть дочка от первого брака, то я бы очень напряглась и руки бы тоже тряслись.
Я бы не спрашивала бы у мужа, что он вам ответит?
Но я бы теперь внимательно наблюдала бы за ним по отнешению к дочке.
В принципе может ничего не значить
Кина_не_будет• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Мой родной отец иногда звал меня посмотреть телевизор обнимаю и брал рукой за грудь, и держал. Стала отказываться ложиться, маме ничего не рассказала, у нас с ней плохие был и отношения, боялась что не поверит.
Это вам так, к размышлению...
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
С детьми нет , там только девчонки молоденькие миниатюрные , без груди худенькие
Кина_не_будет• 29 марта 2018
Развелись они по другой причине, буквально через пару лет. Мне было 12
Мадам Подлинник
• 29 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
В принципе может ничего не значить
Я о том же , что он мне ответит? Скажет из ума выжила , я ещё и дурой окажусь , может оно так и есть
Кима_кепка• 29 марта 2018
Ой, да порно ролики часто подписывают ’анал, дочка с отцом, отсосала, молодая, студентка’ и ещё кучу слов. Это чисто для привлечения внимания. На самом деле в ролике будет просто девушка лет 20-ти и мужик лет 40-ка. А вашему мужу скорее всего нравится смотреть на молодых свежих девушек. Вот и вся история.