Мадам Подлинник• 29 марта 2018
Посетители порно сайтов прошу прочтите , касается ребёнка
Не знаю с чего начать , меня сейчас просто разорвёт , Вчера ночью заболел младший ребёнок , нужно было дать лекарство , я вышла на кухню что бы взять телефон мужа прочитать инструкцию ( мой разрядился) и там в закладках порно , открыт сайт тубе 8 , и в строке чуть ниже поиска написано -маленькие сиськи, дочка, анал сперма ! Девочки что это ???? Он педофил? Меня как резануло не могла уже ничего соображать , ему ничего не сказала но руки тряслись из приложения случайно вышла, зашла со своего телефона , попробовала ввести в строку поиска -да там отображается тотчто ищет , Или я чего то напутала , может это какой то перевод некорректный или слово т9 исправил ? Что мне делать? Спросить ничего не смогла в горле не ком а булыжник , муж ничего особо не спрашивал ночь не спала малой болеет наверное подумал невыспалась , девочки кто в курсе что это может быть? Ну что мне думать , что делать , у меня дочке 9лет , Извините если тема не очень дневная думала подождать до вечера немогу -не могу ни у кого спросить такое
КлараЦеткин• 29 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
это абсолютно нормально
я тоже смотю и фантазируюна тему инцеста сестра с братом папа с дочкой
и фаназии не шутчоно заводят меня сразу с пол оборота
в реалеотец и брат как секуальные обьекты не привлекаю
это нормлаьно запретный плод слдок
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 29 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
я не в школе а вы не учитель
пожаловаться на хмаство
?
пожаловаться на хмаство
?
КлараЦеткин• 29 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
смущает только извранцев наврено
а нормального здорово человека нет
Извранцы - это кто?
неДоПриличий• 29 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Извранцы - это кто?
это называйтесь вставьте пропущеную букву и угадайте слово
КлараЦеткин• 29 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
я не в школе а вы не учитель
пожаловаться на хмаство
?
пожаловаться на хмаство
?
На хмаство? Разумеется
Щас ухожу• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Там было точно дочка , может он дрочка хотел написать? Ещё там ему вылезло видео - Мама минет , юные и т д
Надеюсь, он у вас просто любопытный, смотрит все подряд, но я бы поговорила с дочкой и понаблюдала за мужем пристально, а позже попыталась бы с ним откровенно поговорить.
А вот с дочкой обязательно поговорите, спокойно, аккуратно так расспросите. Особенно если она остается с папой наедине регулярно...
Щас ухожу• 29 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ой ну да кАнечно муж если порно смотрит то Усё ИЗВРАЩЕНЕЦ!
Автор вам сколько лет? Не ну как маленькие! Вот если бы это вы автор порно про ’огромный .уй’ смотрели то тогда ДА вы влипли!
Блин бабы ну вы даёте! Ваш муж что ’Про осла и блондинку’ смотрел?
Единственное что муж лох - не смог включить режим инкогнито.
Я бы тоже напряглась, если бы в поиске порнухе было слово ’дочка’.
И не напрягалась бы на ’сиськи, анал’ да что угодно, кроме педофилии.
Паравозик• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Вы читали? Он искал дочка , и видео было где Мама сын, юные анальщицы и и д , Я сама порно смотрю и вместе смотрим он не прячется , это вам сколько? У меня девочка растёт 9 лет и папа после того как читает сказку младшему ложится к ней в кровать поговорить о прошедшем дне по душам , а я в телефоне нашла такое , это по вашему весело? Единственное что может и правда написал дрочка , тогда это все меняет, но как узнать что он искал? И к чему маленькие сиськи не могу понять , он все время большими грезит
Да не истерите вы! )) Даже если смотрит порно, то что??? И еще, когда на порносайт заходишь, то помимо того, что хотел посмотреть будет лезть все подряд это точно. И еще, даже ЕСЛИ он и искал, маленькие сиськи, то что в этом страшного, многие этим бредят)) Это большая разница - любить маленькие сиськи и маленьких девочек, детей.
Щас ухожу• 29 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Смотреть и делать разные вещи.
Я порно про геев люблю и что? Я гей?
И тем не менее - мама права, что беспокоится, мама девочки - подростка должна всегда быть начеку, будто вы не знаете, сколько историй, когда ребенок молчит, а его с 5 лет насилует родственничек, угрожая, что есл расскажешь - мама умрет или еще что-то в этом духе((
Щас ухожу• 29 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Я сама такое смотрю, у меня сын, что ж я на него кидаюсь после , что-ли?
А я вот не понимаю такие видео - мама-сын, папа-дочка, это мерзко, и ни капли не возбуждает.
Хотя я нормально отношусь к порно и даже гей-порно, могу понять что кому-то нравится садо-мазо, но не педофилия.
Щас ухожу• 29 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Ой, да порно ролики часто подписывают ’анал, дочка с отцом, отсосала, молодая, студентка’ и ещё кучу слов. Это чисто для привлечения внимания. На самом деле в ролике будет просто девушка лет 20-ти и мужик лет 40-ка. А вашему мужу скорее всего нравится смотреть на молодых свежих девушек. Вот и вся история.
Это не видео было подписано, как я поняла, а в строке поиска...
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Та где вы там педофилию видели) там сыновья и дочки старше родителей)
Щас ухожу• 29 марта 2018
Ответ дляЧупокабра
Где - там? Вы ответили, что смотрите мама-сын, я на это и ответила вам. Откуда я знаю, какие конкретно там видео. Да и в любом случае, если инсценировано ’мама-сын’ со взрослыми сыночками-дочками, тоже ведь противно(
Паравозик• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я сама смотрю , и межрасовые и груповушки и Бдсм , всякое но Не там где намёк на детей ! Я даже те что девушки в школьниц переодеваются обхожу стороной , Я могу понять что хочется смотреть на молодое и юное , просто ещё знаете все время фантазирует по поводу большой груди , когда кормила прохода не давал , у меня так не большая , а тут вдруг маленькая и дочка , я не знаю, и эти его полежайки вечерами , уже накрутила себя как дурная , хотя полежайки мне не особо нравятся давно,
А что с полежайками - не так? Подозревали что то уже?
Чупокабра• 29 марта 2018
Ответ дляЩас ухожу
Простите я думала если вам противно, то видели)))
Ответ дляМадам Подлинник
Автор, напишите мне в личку
Наизнанку• 29 марта 2018
Ответ дляпышка_мышка
а никого не смущает,что папа каждый вечер ложится в постель к 9-летней дочери?
вот тут да
пора бы маме вмешаться и сказать, что дочка выросла, не стоит её личные границы нарушать
Пусть младшим занимается
Наизнанку• 29 марта 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Глупости и Жалоба за переход на личности, оскорбление
извините, но вы первая оскорбили тем, что назвали тут почти всех ненормальными кто смотрит порно
Кошка Мурка• 29 марта 2018
Ответ дляSweet_Fox
Вы вот действительно точно-точно уверены что это нормально?
У меня от прочитанного волосы шевелятся (на голове, если че) и гоаза наверное так и останутся выпучеными навсегда.
Да. В большинстве случаев фантазии - это просто фантазии. А волосы шевелятся - то не переживайте, зато прическа пышнее будет.
Секретница• 29 марта 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Что он мне скажет? Ну как вы себе это представляете , скажет не выдумывай то было точка дрочка квочка что угодно , или он скажет да я скрытый педофил и мечтаю отдетях
Я такая отчаянная, что мне было бы плевать, что он скажет или подумает. По стене размазала бы. Тут ребенок температурит, а он х..ней мается.
Секретница• 29 марта 2018
Ответ длянеДоПриличий
это абсолютно нормально
это нормлаьно запретный плод слдок
Может вам к узкопрофильному специалисту обратиться?