Я такая боевая• 29 марта 2018

Где выгодней сейчас купить страховку на автомобиль?

или кому отдаете предпочтение?
Фекла Персиковна• 29 марта 2018
я в проСТО уже много лет, у меня скидка. со скидкой в этом году насчитали 1450

Женщинас• 29 марта 2018
провидна
Копуша• 29 марта 2018
В Ощадбанке!
Шумелка Мышь• 29 марта 2018
PZU страховая. Страховой агент Юлия 0675470495
Без комплексов• 29 марта 2018
и я за ПРОСТО они одни из немногих, с которыми нет заморочек по выплатам
Кофр для ноги• 29 марта 2018
Я последние пару лет страховку через autoua.net оформляю. В Основном аха-страхование
kydesnica• 29 марта 2018
Я в ТАСС уже 3 года оформляю страховку. И на СТО говорят что хорошие у них страховки ,выплачивают быстро. И есть у них еще страховка где неважно кто виноват выплачивают деньги, я вот думаю у меня в мае закончится и я ее возьму.
Наталли_• 29 марта 2018
через Приват24 подивіться, так зараз непогані знижки.
Беріть з франшизою 0 грн.