Жена брата Админа• 29 марта 2018

Как сделать тампон для обработки миндалин?

Девочки, врач назначил делать массаж миндалин раствором, а дочь совершенно не приемлет вторжение в рот. Даже кровь с пальца и вены сдает нормально, а вот рот не может терпеть. Как максимально облегчить эту обработку?
Думала, может ватные палочки длинные есть, но в трёх аптеках не нашла. Что посоветуете?
...аяприкольная• 29 марта 2018
У меня есть ложка с витой ручкой тонкой, на неё наматываю вату, смачиваю и быстрым движением мажу горло. У меня все выдерживают такую экзекуцию без последствий

ЯспАкойнаЯ• 29 марта 2018
Вату на карандаш намотайте
Пожарник• 29 марта 2018
автор, массаж каким раствором?
зачем?
тоже на карандаш обычно наматываю вату
Ice ice baby Vanilla• 29 марта 2018
Мне кажется лучше пальцем, так будете чувствовать натиск
ЗаведУющая• 29 марта 2018
не дай бог эта вата с карандаша слезет и попадет в дыхательные пути.. я бы лучше это делала пальцем - быстро, и под котролем
Єдина Країна• 29 марта 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Автор! +++ поробуйте для начала пальцем - это более безопасно. Я реально просто боюсь чем-то лезть в горло. Есть детки, которые терпеливо открыли ротик - и мажь там, что хошь и как хошь. У нас такой номер не проходит ((, потому чаще использую лекарства в спрее - тогда дает нормально брызнуть.
На палец - бинт сложить в несколько слоев, тк ватка может сползти.
Вбигудях• 29 марта 2018
Мені рекомендували подібне в платній клініці, хороший лор з стаціонару сказав, що проти подібних процедур так гланди ще можна більше інфікувати. Я не мазала, спреєм пшикали Фортеза.