Праздничный сервиз• 29 марта 2018
А знакомая сегодня сказала,что трусы меняет раз в 3-4 дня,чтобы дольше носились!
Просто ходит с ежедневной прокладкой и ее меняет,и таким образом ей 4 пары трусов хватает на год)
А разговорились мы за чашкой чая, мол трусы сейчас некачественные-стирок 10 и все,не тот вид!
Праздничный сервиз
• 29 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
а как надо?
Каждое утро и вечер одеваю свеженькие и чистенькие трусики)вот как надо..
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2018
нет, ну это расточительство какое-то - 4 пары. двух вполне хватит. Одни носить - другие в стирке. А прокладки? это ж куча денег! Нет, только марлечки, они тоже многоразовые.
МошеЙница• 29 марта 2018
Тю, так все так носят. А вы с жиру беситесь, каждый день стирать, не напасешся трусишек.
Праздничный сервиз
• 29 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вот в марлечках она дома,а прокладки,когда на работу идет)
Чеширская кошечка• 29 марта 2018
И что странного? Я тоже, как ваша подруга делаю. Без прокладок не могу ходить. Так от чего трусы стирать? Они ж чистые. Но трусов у меня штук 20 валяется в шкафу.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 марта 2018
А некоторые задницу тряпочкой вытирают, потом стирают и снова в использование. Экономия туалетной бумаги.
Чеширская кошечка• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
В каких еще марлечках?
Дома прокладки не нужны, т.к. хожу в халате, а не в штанах.
А если без прокладок ходить, то трусы будут мокрыми и тогда придется кроме трусов еще и штаны стирать каждый день.
Кофе в лобби• 29 марта 2018
Есть трусы ´´ концертные’, так их только с ежедневной прокладкой надо носить и конечно стирать не надо после каждого ношения
Праздничный сервиз
• 29 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А куда они эту тряпочку кладут потом,если не дома?
Под краном постирают и на батарее сушится ?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та какие марлечки-вы цену на марлю видели?? Туалетная бумага с туалета на работе,на заправке,в супермаркете-там бесплатно
Оля_с_киркою• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
да ладно
Сирот@ К@з@н@ск@я• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Весь процесс мне не известен. Но логически подумав: наверное имеют несколько. Ну и если не дома, то явно на халяву пользуются туалетной бумагой. А дома тряпочки
Доктор Варвар• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
я тоже....
Меня много• 29 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
По той методике не выгодно-вода+ мыло(доооорого)
Сладкий лимончик• 29 марта 2018
Тоже не стираю после 1го дня носки трусы. Если ежедневка - они остаются чистыми. При условии, что и сама моюсь утром и вечером. Я не ощущаю себя грязной, как и не ощущаю грязным своё бельё.
Лифчик тоже не стираю каждый день. Не для того, что дольше носился, а потому что он не успевает запачкаться за 1 день.
Меня много• 29 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я вообще трусы не ношу
во где экономия
Только хотела написать
Меня много• 29 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я вообще трусы не ношу
во где экономия
Ооо,вы в спортал записались?
Интеллектуальные оладьи• 29 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Утром ясно, а вечером зачем чистенькие?
Праздничный сервиз
• 29 марта 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Утром ясно, а вечером зачем чистенькие?
А вам не противно после душа одевать,то в чем целый день ходила?
ДамаСКошками• 29 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Три пары трупов за день....как по другому?
Да, без трех пар трупов никак. А трусы одни и неделю носить мона
Кукусикиииииии• 29 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
туалетную бумагу можно тырить в маке
в маке и голову мыть можно- нормальная практика