Зашла на 5минут• 21 сентября 2013

Опять обман

Девочки, сижу в полном шоке. Всегда читала такие темки с ужасом и вот меня постигла такая же участь(
Заказала туфли у девочки - написано натуральный замш и каталожное фото, фото в реале я не просила - так как даже подумать не могла что моежт быть подстава, а вот натуральные ли, спросила - ответ получила что натуральные, и вот получает муж сегодня посылку (еще и накладную на почте забыл, теперь № тел. я ее не знаю) открываю я и в полном шоке,вообще не такие,   да еще и искуственные, линяют до такой степени что на руках краска остается(
Ну вот как так можно?
фото 1 - то что должно было быть   (адрес я пока зарисовала, вдруг человек одумается)
остальные то что получила!

И еще вопрос - по № карты № тел случайно нельзя в приват 24 посмотреть? (я к нему не подключена)
irchik1227• 21 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Идея!!если не вернет деньги в соц сетях фотки выложить и указать что мошенница кидает на деньги!!!в одноклассниках будут классать а в контакте лайкать)))и прославится девочка на всю страну!!!
в статусе ...можно..вот пойдёт Слава от Амура до Урала...
автор Зашла на 5минут • 21 сентября 2013
Ответ дляМедсестричка
енто муж ейный?
http://vk.com/id11019820
Да, это ее муж, но у него все закрыто(
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Виктория!Я хочу Вам помочь!Мне вас искренне жаль!
Верните денюжку!
А иначе запустится аццкая машина рассылки информации о вас вашим друзьям,родственникам(в.т.ч.родителям)одноклассникам,друзьям мужа,коллегам и многим другим.Мы этого,ой как не хотим!Быстрее пишите поекпателю,а лучше звоните и решайте этот вопрос.
Вас начнут узнавать на улице и кидать помидорами!
оно вам надА?????
из-за каких то 300 с чем-то украинских денег.
ХуАнита• 21 сентября 2013
её уже и в контакте нет(((курица
Смячиком• 21 сентября 2013
еще 2 мин назад была открыта
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
я уже фоток насохраняла!
Ната Лия• 21 сентября 2013
вот,можно выбрать любое фото и сделать красивую надпись
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
её уже и в контакте нет(((курица
http://vk.com/pastu6ka91
у меня пока есть
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
года жизни))))
nik-oli4ka• 21 сентября 2013
Ще є Вконтакті! І навіть читає повідомлення
Фокус-Покус• 21 сентября 2013
у меня всё открыто и на месте. и муж, и она
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
меня зовут Вика и я кидаю людей.
Смячиком• 21 сентября 2013
Автор, теперь уже точно начинайте писать ее друзьям, девушка на контакт не пошла еще и пытается скрыться - так что будет ей по заслуге, может кто-то из близких и знакомых ей мозг вправит. и давайте ссылку на эту тему, пусть почитают на что способен их милый друг, мать с большой буквы и заботливая жена.
nik-oli4ka• 21 сентября 2013
Може ще подзвоніть, можливо одумалась?
Поросенка• 21 сентября 2013
Я думаю честным будет указать ФИО мошенницы, чтоб другие не попались
Ответ дляnik-oli4ka
Може ще подзвоніть, можливо одумалась?
Звоню, сбрасывает(
Ната Лия• 21 сентября 2013
я ей еще раз написала в личку,чтобы она одумалась:)))
пока не поздно
Ответ дляПоросенка
Выше писала)

Пастух Виктория Ивановна,Винницкая обл. г.Гнивань
тел 0984370696
Ната Лия• 21 сентября 2013
да,автор,может и вы бы открылись?
Поросенка• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
вроде ж и не бедствуют...а туда же...
Виктория,верните деньги!
А, уже Виктория Пастух, значит.
ХуАнита• 21 сентября 2013
Виктория!!!пишите покупателю и по тихому верните 300грн!
Вы же поймите что вам такие поступки таким боком выйдут...мама дорогая...
пугать не хочу вас раньше времени,но есть фото ваше,вашего мужа (ребенка не трогаем!),фото тоже есть...а люди же ой какие коварные бывают,,вы вот например такие дела промышляете,на деньги кидаете,,а кто то и здоровьем чужим балуется с помошью фотографий...так что не гневите Бога а верните деньги!
Смячиком• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
меня зовут Вика и я кидаю людей.
я уже часом подумала что сама Вика объявилась и снизошла до нас)))))
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
или:кинула человека-купила красный ковер.
Вика Пастух.
Девочки, Всем Вам спасибо, что не оставили одну с проблемой! Вы большие умнички
Пенек Возмездия• 21 сентября 2013
Ось що вона мені відписала ’’’’’поберегите нервы я могу тоже сделать рассылку не переживайте’’’’
ХуАнита• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Вика Пастух.
))))))))))))))0аахха..прикол))ну больше на шутку будет похоже!
Девочки, она взяла трубку, начала орать, что я получила продукт, мол чем я недовольная? что я хотела за 300 грн и чем меня они не утраивают и сказала что будет делать ответную рассылку! Вот так
Смячиком• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Ну каким г....м надо быть чтобы так себя вести?? Блин, она же мать.. слов нет((( одни эмоции..
КАПСЛОЧНИЦА• 21 сентября 2013
Она на фотках многих точно из Гниваня - знакомые интерьеры - ресторан ’Старый замок’ и другие...
Ната Лия• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а что она напишет в ответной?:)))