Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
Опять обман
Девочки, сижу в полном шоке. Всегда читала такие темки с ужасом и вот меня постигла такая же участь(
Заказала туфли у девочки - написано натуральный замш и каталожное фото, фото в реале я не просила - так как даже подумать не могла что моежт быть подстава, а вот натуральные ли, спросила - ответ получила что натуральные, и вот получает муж сегодня посылку (еще и накладную на почте забыл, теперь № тел. я ее не знаю) открываю я и в полном шоке,вообще не такие, да еще и искуственные, линяют до такой степени что на руках краска остается(
Ну вот как так можно?
фото 1 - то что должно было быть (адрес я пока зарисовала, вдруг человек одумается)
остальные то что получила!
И еще вопрос - по № карты № тел случайно нельзя в приват 24 посмотреть? (я к нему не подключена)
Ну вот как так можно?
остальные то что получила!
Рассказница• 21 сентября 2013
но тут как я посмотрю случай обмана не еденичный ,судя по отзывам покупателей

Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
видели написала у себя на странице, сучка !!!
я вообще предлагаю всем ее друзьям разослать сообщения, что ВИКА ПАСТУХ _ МЕРЗАВКА !!! Обманывает людей.
Вика Пастух
связалась с отстойным человеком,прошу не обращать внимание на такую мразь
Вика Пастух
вот это да...она еще и пишет. Сейчас тоже ей черкану.
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, смотрите что ей друзья отвечают
а что там?
у меня ничё...
ХуАнита• 21 сентября 2013
фото и телефон её на сайте знакомств не забудьте выложить))))пусть её маньяки и извращенцы позадалбывают....а как она хотела!!)))
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Девочки ,может дайте ей какой то срок по времени.вдруг одумается и вернет деньги,и пока не выкладывайте на сайтах её фото
моя первая мысль. После всего прочитанного кардинально изменила. Страна должна знать таких ’героев’ в лицо.
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а что там?
у меня ничё...
только что заходила - было, теперь тоже не открывается. Подружка ей говорит - да ладно, надо вернуть деньги. И ссылка на эту темку в советчице.
Дежурняшная• 21 сентября 2013
Ответ дляХуАнита
Вряд ли одумается, она ведет себя слишком нагло. Уверена в своей безнаказанности. Если замять сейчас все по-тихому, она потом зарегистрируется по новой и продолжит заниматься обманом покупателей.
Пенек Возмездия• 21 сентября 2013
Коза, от що відписала
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
А то что Вы пишите о фото, то предупрежу сразу, любое использование фото в контакте, есть нарушением авторских прав, поэтому предупреждаю, если фото моей семьи где то всплывут, я буду готовить исковое заявление в суд, за нарушение авторских прав, а там уже и переписка с Вами будет прикрепленна, так что не советую ничего Вам делать, очень может дорого обойтись! Забудьте меня и носите на здоровье, то что купили!
И еще, покупая туфли за 300 грн., Вы хотели преобрести настоящий замш?
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2013
а может мужу написать,или его друзьям мужикам разослать ссылку на эту темку, нормальный мужик такой позор не выдержат, я так поняла он футболом увлекаеться, за такое его уважать перестанут ))))
Липка-прилипка• 21 сентября 2013
Я вот одного не понимаю, это уже не единичный случай, когла из-за небольшой суммы денег девушки так себя позорят. Неужели не приходит в голову мысль, что только хуже себе сделает?
Теперь уже многие взяли себе не заметку ее имя и фамилию, с продажами будет туго, опозорилась на всю страну.
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
а что там?
у меня ничё...
ответ подруги
да,ладно!
верните человеку деньги!
врать нехорошо!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-209393
подробнее здесь
Вика Пастух
сегодня в 16:54
да,ладно!
верните человеку деньги!
врать нехорошо!
подробнее здесь
Вика Пастух
сегодня в 16:54
Смячиком• 21 сентября 2013
напишите ей что с большим удовольствием в суде бы и встретились)) это самое то, что нам надо)
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Коза, от що відписала
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
Капец, ну странная, так они вообще не такие(
и зачем было писать что натуральные, да хотела)
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Коза, от що відписала
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
пускай сама боиться за такое у нас есть админ ответственноть, ау юристы с какой суммы сейчас ответственность 130 грн или больше? но 300 как раз потянет!
Соображалочка• 21 сентября 2013
Девочки написала и я ей у ВК...сказала,что через-час 2 будем знать даже где проживает,улица дом....вот будет позора..
Рассказница• 21 сентября 2013
вот мерзавка ! еще и насмехается
однозначно это нельзя оставлять безнаказанно!
Бабушка мороз• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Коза, от що відписала
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
Интересно нахрена тогда она в объяве писала, что замш натуральный
ХуАнита• 21 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Коза, от що відписала
Вы больные люди, Вам лечится нужно!
ля овца!!девочки делайте всё возможное чтоб опозорить эту ТВАРЬ!!!Хамка ещё та!пиханула фуфло да и ещё отгавкивается...ты попала курица!!!читай это и начинай бояться)))
Смячиком• 21 сентября 2013
муж опять открыт - пишите ему!! много давайте писать, т.к. она заходит за него и удаляет сообщения.
Дежурняшная• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Она преднамеренно это сделала. Кто бы их купил из иск. замши за 300 грн.? Здесь на сайте девушки СП собирают и туфли из натур. замши стоят 300-350 грн.
ТАЗератти• 21 сентября 2013
От зараза наглая, тоже отписалась ей...
Яна Радуйся ты! 21.09.13
Вика Ну и радуйся, что не оказалась!!!! 21.09.13
Яна Да щас. На месте той девочки могла оказаться любая, в том числе и я. Интернет должен знать своих героев в лицо! Брехуха!!!! ФУ! 21.09.13
Вика Если посторонный, так гуляй себе стороной!!! 21.09.13
Яна Я абсолютно посторонний человек, просто читаю советчицу и фигею!!! Зачем было ВРАТЬ, что они натуральные??? Ты мне со своими фото и нах... не нужна. ДРЯНЬ! Пусть тебе эти 300 грн. принесут счастья! Больная ТЫ!!! 21.09.13
Вика Вы больные люди, Вам лечится нужно!
И еще, покупая туфли за 300 грн., Вы хотели преобрести настоящий замш? 21.09.13 удалить
Яна Как можно быть такой конченой и подлой? Неужели из-за 300 грн. так легко можно потерять лицо? Мелочная обманщица! КРЫСА!!!
Яна Радуйся ты! 21.09.13
Смячиком• 21 сентября 2013
група мужа, он типа футболист - пишите туда и всем кто в группе!!! вот это позор будет для него и его жена. то что заслужили 100%
ХуАнита• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
да потому что таки образом они и кидает людей!!!!!!
КИДАЛОВОООО!!!!!как тебе не стыдно!!!!такая молодая а такая брехливая)))
ладно девочки.я пошла в одноклассники ,сейчас там дам ссылку на эту темку.у меня там тоже есть траничка продаж...ух мои друзья которых 4тыс.будут ставить там класс на эту темку!!!!!
ЯспАкойнаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСмячиком
та не пишите ему, она сама сообщения удаляет, бройте его друзьям мужика ссылку на эту темку, мужики ему позвонят скажут, и он ей пистон вставит, не похож он на придурка, думаю и не знает о делишках жены
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляБабушка мороз
Кидаем всем друзьям ссылку на тему? :)
Я уже лучшим друзьям, родственнице и друзьям по вузу скинула! но она не пробиваема(
Смячиком• 21 сентября 2013
тоже их сайт
можно писать и туда)) да еще и фото жена вкладывать)))
такая звезда теперь наша вика будет))))