Зашла на 5минут• 21 сентября 2013
Опять обман
Девочки, сижу в полном шоке. Всегда читала такие темки с ужасом и вот меня постигла такая же участь(
Заказала туфли у девочки - написано натуральный замш и каталожное фото, фото в реале я не просила - так как даже подумать не могла что моежт быть подстава, а вот натуральные ли, спросила - ответ получила что натуральные, и вот получает муж сегодня посылку (еще и накладную на почте забыл, теперь № тел. я ее не знаю) открываю я и в полном шоке,вообще не такие, да еще и искуственные, линяют до такой степени что на руках краска остается(
Ну вот как так можно?
фото 1 - то что должно было быть (адрес я пока зарисовала, вдруг человек одумается)
остальные то что получила!
И еще вопрос - по № карты № тел случайно нельзя в приват 24 посмотреть? (я к нему не подключена)
Ну вот как так можно?
остальные то что получила!
Бибер-анонимер• 21 сентября 2013
Полный пипец!Как наслушаешься сколько разводов,доверять вообще перестанешь...Как так можно
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляAbrikosinka
Жесть... что не день, так веселее
И не говорите! - надеюсь что это она!
Смячиком• 21 сентября 2013
Точно она в контакте, все ее лучшие друзья с винницы,это она видимо специально город поменяла - чтобы сложнее было ее найти
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Девочки, она сообщения читает - но не отвечает - это вк, делать рассылку?
irchik1227• 21 сентября 2013
а Вы ей ссылку этого вопроса скиньте - может стыдно станет...я думаю, она себе даже не представляет, что так попала...и фото вычислили и странички...
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
от собачиха!
не хочет по-хорошему!
и не таких ламали!
не хочет по-хорошему!
и не таких ламали!
Смячиком• 21 сентября 2013
и желательно по родственникам и лучшим друзьям, пусть люди знают истинное лицо этой девушки - она и тут все читает скорее всего, поэтому быстрее копируйте имена и фамилии..
Медсестричка• 21 сентября 2013
я думаю она, кидстафовская одежку на маленького мальчика покупала и у вконтакте сын маленький
эх, вика, вика...
Пенек Возмездия• 21 сентября 2013
Розсилку ще не робіть, тільки залякайте, якщо не врне гроші то всі її друзі дізнаються про цю ситаацію
Липка-прилипка• 21 сентября 2013
А какой у нее ник на кидстафе по всем ссылкам, которые здесь дали, удалила объявления, нужно срочно в черный список
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
судя по ее рейтингу,она просто не понимает во что она вляпалась,и чем это кончится для нее:)
я тож,так думаю!
будет ей чёрный пиар,бессонные ночи,расшатанная нервная система)))
Бабка_в_кедах• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ВИКТОРИЯ,если вы не хотите,чтобы вас опозорили(как многих обманщиц) на виду у всех ваших друзей,знакомых и даже РОДИТЕЛЕЙ
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
отлично!
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляirchik1227
Я скидывала, еще в самом начале(
irchik1227• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
точно..постыдитесь..подумайте о ребёнке...и родителях...хотя бы...столько негатива примут на себя...
irchik1227• 21 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
А еще,ВИКТОРИЯ,мы очень любим делать огромные плакаты с именами мошенниц и развешивать по городу,а еще круче рассылать по интернету
Вы хотите стать МЕНА звездой??? Тогда вы попали именно туда,куда нужно:)))))))
Зашла на 5минут
• 21 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
она в ВК ОНЛАЙН!
Я уже в ЧС, писать ей больше не могу(
ХуАнита• 21 сентября 2013
Идея!!если не вернет деньги в соц сетях фотки выложить и указать что мошенница кидает на деньги!!!в одноклассниках будут классать а в контакте лайкать)))и прославится девочка на всю страну!!!