Женщинас• 21 сентября 2013
Зеркала от Ани Лорак и Лепса
Новая песня, новый клип..Мне ОЧЕНЬ нра и она и он, голоса так подходят..Сказка))
Волошка2406• 21 сентября 2013
А мне не понравился клип. Может, я невнимательно смотрела, но смысла я не поняла. Кроме как привлечь взгляд к соблазнительно-мокрой фигуре Ани Лорак, другой смысловой нагрузки нет.
да и кривляются они оба негармонично.
ИМХО.
да и кривляются они оба негармонично.
ИМХО.
Санта Барбара• 21 сентября 2013
Как то странно,что при таком декольте он смотрел в ее глаза...песня неплохая,но Анька шо то сильно с пластической хирургией переборщила,губы сильно неестественные,как резиновые
Раиса_киев• 21 сентября 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Обожаю Лепса и Каролину как отдельных исполнителей давно. Поэтому совместному их творчеству безумно рада.
Сильные голоса,тембрально очень подходят - в дуэте звучат супер . Мне очень нравиться.
присоединяюсь. Тоже люблю их.
КонхфЭдкаТузик• 21 сентября 2013
а мне - нет
мелодия бедновата
голоса сильные, но зачем же всю песню от начала до конца так сильно и громко петь? чтобы компенсировать унылость слов и мелодии?
сиськи ок, хоть и не в тему тоже
мелодия бедновата
сиськи ок, хоть и не в тему тоже
Песня красивая, голоса безупречные, клип без смысловой нагрузки совершенно, просто картинка. И при всём моём огромном уважении к вокальному таланту Ани Лорак, актёрские способности нуу более, чем скромные (это, если мягко сказать).
В кадре друг друга они стеснялись, гармонии актёрского мастерства нет, применить к сюжету этой песни роскошное полуголое тело исполнительницы практически невозможно, на мой взгляд. Режисёр тупо съехал,- показать в кадре на любую тематику красивое тело - много ума не надо, а сделать качественную работу в клипе, приравниваемую к искусству кино, которое интересно смотреть - это требует таланта, коего в данной работе не было применено, на мой взгляд.
В общем, песня - отличная, клип - очень плохо.
Женщинас
• 21 сентября 2013
как все разбираются в построении клипов..написании песен...я просто получила удовольствие от прослушивания, а не разбирала их по частям..кому-то губы не нра, кому-то мимика...сплошные идеалы....
Ответ дляlyna2012
Аж пересмотрела еще раз.И таки да,не могу с вами не согласиться.Это при том,что Каролина мне очень нравиться((( Ну а по поводу клипа я уже выше писала - тоже с вами солидарна. Хотя все это не мешает мне наслаждаться самой песней ,голосами и любимыми исполнителями))))))))))