Бурундучиха• 29 марта 2018

Что такое "дипломи шкільного рівня"?

Подскажите плз кто знает.. Регистрирую ребенка на поступление в 5й класс. Указано прикрепить сканы дипломов, если такие есть. и в скобках (дипломи шкільного рівня не висилати).
Про школьные олимпиады понятно.. а всякие Кенгуру, Соняшник, Гринвич, Бобер и тд это школьный уровень или не школьный?
спасибоо за помощь
Тумба-юмба• 29 марта 2018
есть школьные, есть региональные, нужно смотреть, что в дипломе написано
автор Бурундучиха • 29 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
вот например: Диплом переможця в початковій школі за перемогу у всеукраінській українознавчій грі
Тумба-юмба• 29 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
это школьный уровень
автор Бурундучиха • 29 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
это школьный уровень
поняла. кенгуру тоже?
Тумба-юмба• 29 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
поняла. кенгуру тоже?
если написано Диплом Всеукраїнського рівня І, ІІ та ІІІ ступенів тогда не школьный, за Кенгуру надо тоже смотреть
Тумба-юмба• 29 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
поняла. кенгуру тоже?
извините, все таки не школьный, это в старшей школе Диплом Всеукраїнського рівня І, ІІ та ІІІ ступенів
автор Бурундучиха • 29 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
спасибо!!
автор Бурундучиха • 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Может вы мне еще поможете..)) Открытая математическая олимпиада лицея лидер, в котором могли принимать участия все желающие (из любых школ, городов) - это школьный уровень или нет?)
документы подаю в другой лицей..
Тумба-юмба• 30 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
документы подаю в другой лицей..
если разные школы брали участие, то не школьнач
автор Бурундучиха • 30 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
спасибо Вам огромное!!!