Апофиозная• 30 марта 2018
Тержинан и алкоголь, совместимы?
Вопрос по сути . Вы совмещали вагинальные таблы тержинан и алкоголь? В инструкции нет никакой инфы. В инете абсолютно диаметрально разная информация.Были ли реакции или усугубление молочницы? Предстоит два мероприятия больших с принятием алко. Большая просьба моралисток " типа , что нельзя потерпеть, у вас зависимость или вы что не знаете , что нельзя совмещать лекарства" просьба вообще проходите мимо. ЗНАЮ без вас, многие препараты даже вполне совмещаются. Поэтому вопрос конкретно , к тем кто совмещал или возможно среди вас ,женщины, есть врачи. Спасибо.
ДаЗдраПерма• 30 марта 2018
Если в инструкции такое противопоказание не описано, значит бухайте смело!
Апофиозная
• 30 марта 2018
Ответ дляЛеди Г
конечно ! налакайтесь от души, разрешаю
По себе судите ? Вы, наверное, налакиваетесь в сисю всегда?
Леди Г• 30 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
а то