Своего не предлагать• 30 марта 2018

История может и покажется странной, но что мне делать...

Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
вАлнуюся сильнА• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
не верьте всему что он говорит. В Египте я еще американцев не встречала. В турции да. Скорее всего араб ( честно) не верьте всему что видели по скайпу.
Американцы летают в Мексику как мы в Египет или Турци.
да есть у него на нее планы, только не понятно какие... но явно уже не совместное будущее
автор Своего не предлагать • 30 марта 2018
Ответ дляАнонимчик
ваш папа уходил из семьи ? ваши родители разводились ? похоже у вас в семье были деструктивные отношения ...
Нет. Мои родители счастливы. Более 40лет вместе живут.
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот и у меня есть такая мысль...
kittenkat• 30 марта 2018
Здесь нет других вариантов, кроме как послать этот чувака в пешее эротическое путешествие.

А вы сильно впечатлительная. Так нельзя. Ищите мужчин в реале.
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Вот и у меня есть такая мысль...
если коротко все закончится в один момент когда вы откажетесь выслать ему денег. Он либо новый дом купит и ему не хватит буквально 3-4 тыс дол до зарплаты или в больнице окажется и закончится его страховка срочно надо будет лечить. Что то в этом роде.
А пока каждое утро и днем будет слать признание в любви и неземной красоте. Говорить сладкие речи. И даже бумажки от нотариуса своего будет вас показывать. Мол что вам надо что бы развестись и к нему уехать. И вот когда вы дойдете до пика так сказать - пика своей любви - ему срочно нужно будет помочь. И вы откажитесь - если не дурко полное. Или же поможете - если совсем тю тю. И Тут его след испарится как и появился.
Месяца 4 уже общаетесь? больше- меньше?
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Деньги не разу не высылал?
Обещает после развода забрать вас и детей? А родителям тут купить шикарный дом что бы вы не волновались?
а чего с деньгами не так?
Ответ дляkittenkat

А как же с моими чувствами и я до последнего верю что он меня любит... Дура что ли.. Сама себя ненавижу.
Кaтя• 30 марта 2018
Может он в тюрьме, там парни от нечего делать всем коллективом такие классные письма пишут душевные и интим онлайн - это то, что им доступно.
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
а чего с деньгами не так?
а то что говорят о райской жизни обещают золотые горы - но не разу никто и 500 дол не выслал своей любимой. Которой сейчас не легко. слова слова слова.
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
я Вам по секрету скажу - есть у меня один такой киприот.....раз в неделю по 70 дол. высылает. Ни разу не виделись
Почему по 70 - хз))))))))))))
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Почему по 70 - хз))))))))))))
так ваш реальный - в этом вся разница. Спасибо ему и за 70 тоже деньги.
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
как ему мягко намекнуть, что пора округлять циферку в большую сторону?))))))
Кaтя• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Почему по 70 - хз))))))))))))
Ну, оценивает общение в такую сумму. У Вас же флирт присутствует ? Может интим онлайн?
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
я не знаю
может так тупо - почему 70 - почему уже не по сто
Ответ дляБез комплексов
Месяца 4 уже общаетесь? больше- меньше?
он знает что с деньгами у меня не алё... Я сразу ему сказала об этом. Он спрашивал как я за ребенком ухаживаю, как отдыхаем, и т. Д. Хватает только на еду и мелочи жизни. Общение чуть больше 4месяцев
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
я не знаю
или ’ой, а пришло только 70.....где-то 30 потерялись. Ты же ж 100 отправлял, да?’)))))))))))))
Кaтя• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Стандартный подход: интерес к ребёнку, забота- то что подкупает всех женщин
вАлнуюся сильнА• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
Почему по 70 - хз))))))))))))
а давайте вы меня познакомите с ним?? будем получать по 35 долларов.. ну нужно же делиться ))))))
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
дайте еще немного времени - еще месяц-два и будет развязка.
Почечу в Украину он не может прилететь? Виза нужна? запрос? что мешает?
Ответ дляКaтя
Какая тюрьма, если человек онлайн видео связь делал с разных мест.??
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
от жеж хитрюга))))) ’самому маловато’(с)
не, ну серьезно, как можно тупо выкидывать бабки?
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
нет - еще раз вам говорю не верьте тому что видите в скайпе. Кстати в вотцап или вайбер по видео общались? Попробуйте другой видео вариант.
вАлнуюся сильнА• 30 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья
ну я не знаю.... я лично их не выкидываю)))
Ответ дляБез комплексов
он не хочет в Украине встречаться. Хочет чтобы был отдых хороший, там где тепло и уютно.
Я шалунья• 30 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
та я кагбэ тоже. ИМ что движет?
Вспомнилось ’я коплю, коплю монетки, что б себе купить конфетки’(с) из мягкой копилки)))))
Ответ дляБез комплексов
Общение в основном было в вайбер и вотс ап
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
да прям для первого знакомства? Ну глупость же. Если человек строит на вас реальные планы? он сначала приедет познакомится - вторая встреча может быть на отдыхе.
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
вы сравнивали по времени когда у нас светло у них ночь?
Анонимчик• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
отрицание - одна из форм созависимости
kittenkat• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
А какие у вас, собственно, чувства? Ну вот серьезно, А?
Вы заполнили пустоту в своей душе/жизни/эмоциях этими онлайн-видео с чуваком, который вам надел корону на голову и вы почувствовали себя супер-пупер-мной-заинтересовался-богатый-американец-я-еще-оказывается-ого-го.
Вы стали зависимой от этих эмоций и ощущений. Вот и все чувства.
Или вы хотите сказать, что полюбили по интернету? Вам 15?