Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляKSY
что значит жили с ним в он-лайне?? я может старая и от жизнги отстала -но в моей реальности жить с мужчиной -єто равно ущипнуть его.. а не отправить сообщение.. в ватсап....
Я писала жила им. А не с ним.
Дружная семейка• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
У нас были серьезные планы на совместное будущее..
У да не у ’нас’, автор, а у Вас лично))))
Ромашкинная• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ок. Я знаю что это выглядит как минимум странно. Но пожалуйста поверьте в эту ситуацию. И подскажите как мне быть. Спасибо всем адекватным.
Как быть? Заблокировать его навеки! Сколько можно верить на цирк этого манипулировать? Вам же на 15 лет.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
а как вы общались? на каком языке?
На английском
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Как он вас нашел? Фейсбук? на почту пришло письмо?
В инстаграм меня нашел и начал писать..
Дружная семейка• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я писала жила им. А не с ним.
Так Вы сами себе нафантазировали
из серии ’он - улыбнулся, а она вже имя общим детям придумала’. Или желание поехать в Америку затмило трезвый рассудок?
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Мне 30 ему также.. Я это тоже понимаю.. И опыт есть отношений.. Но ему поверила и в его слова, как ребенок.
Верят не в слова,смотрят на поступки мужчины по отношению к Вам. Пока из поступков-он мотает Вам нервы.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Деньги не разу не высылал?
Обещает после развода забрать вас и детей? А родителям тут купить шикарный дом что бы вы не волновались?
Денег не высылал. Подарок на др прислал курьером. После развода, да говорил, что заберет меня к себе, даже с юристом консультировался.
Вам по 15 лет? Да у него же хлебушек в голове. Вы просто закройте глаза и представьте себе совместную жизнь с таким человеком, как с ним строить что-то, когда он шантажирует. игнорирует, навязывает свое мнение и абсолютно не уважает ваше? Нет. чисто для секса может и норм, а для отношений - не теряйте время.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Нет он их сам первоначально озвучивал. Я долго не верила всему происходящему.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор, а вы красивая??
Думаю что в свои 30, выгляжу хорошо очень. Ухожена, занимаюсь спортом. Не идеальна фигура. Но у многих слюни текут. Фото извините показывать не буду .
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Давно Вы знаете друг друга? Ценности, увлечения, взгляды на жизнь? Для того чтобы принять взвешенное взрослое ответственное решение о совместном проживании, человека как минимум надо увидеть, за руку подержать, картинок мало.
Дружная семейка• 30 марта 2018
Ответ дляMiraggio
У автора в голове, видимо, только одно - Америка обетованная
Без комплексов• 30 марта 2018
Еще пару страниц - вы разозлитесь - закроете свой вопрос.
Хотя зря. Как то была подобная тема и девочки советовали как реально пробить американца если он американец. Говорить показывать можно все что угодно. Честно.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ОООО!!! а мне еще интересно, какой был подарок на Д.Р ??
По украинским ценам посчитала вышло около 200$ ну и сколько услуги фирмы которая этим занималась... - Не знаю.
А подарок был из Брокард, цветы, сладости и открытка с пожеланием...
Дружная семейка• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Автор, Вы реально в подобный бред верите? И верите всему, что ’озвучивают’? Знаете, есть хорошая пословица ’Казав пан - кожух дам, тепле його слово’.
Путающаяся• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
вас тупо розводять
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
хм странно. Брокард. Заказ из америки на заказ из брокарда плюс курьер? Ему проще было бы посылкой из сефоры что то отправить.
Еще - не кажется ли вам странным что встречу предлагает в Египте или Турции? Они вообще в Америке знают об этих странах? Ему проще в Украину прилететь если уж на то пошло. И в гостинице пожить.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Если есть возможность, покажите эту тему, или как проверить его.
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
я не знаю где она - просто помню была. Там еще долго спорили. Но что то вышло. Главное ваше терпение.
Может еще одну создайте - как проверить американца или типа того. Есть большая вероятность что все это ложь.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
знает он про эти страны, ездил отдыхать с друзьями.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Спасибо большое. Так и сделаю.
Анонимчик• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
мои картинки. Писала в блокноте, а потом обрезала, потому что часто бывает, что напишешь большую часть и глюк на сайте и жалко, переписывать долго.
ваш папа уходил из семьи ? ваши родители разводились ? похоже у вас в семье были деструктивные отношения ...
i.ne.govori• 30 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Вламите и вы ему. У вас отчаяние на лбу написано.
:) Тогда уж вломите)
Автор наверное имела в виду ’Уламывал’.
Но если ее заблокировали едва ли у нее будет возможность ему вломить)
Автор наверное имела в виду ’Уламывал’.
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
не верьте всему что он говорит. В Египте я еще американцев не встречала. В турции да. Скорее всего араб ( честно) не верьте всему что видели по скайпу.
Американцы летают в Мексику как мы в Египет или Турци.