Своего не предлагать• 30 марта 2018
История может и покажется странной, но что мне делать...
Кратко постаралась описать в картинках. Добавлю одно. У меня реально появилась зависимость от него. Когда его нет , ломки начинаются ..
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Что вы решили с датой встречи?
На середину апреля
..после этого блок.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Не стоит так привязываться к не знакомому человеку.
Автор у вас по мимо переписки своя личная жизнь есть?
Что вы подразумеваете под тегом личная жизнь?
ПироженкА• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Первые месяца три каждое утро я просыпалась и читала мемуары... А вот перед последним скандалом, он попросил просто фото, так как я типа обижена была и видео не хотела, я прислала, на что он написал... Почему ты стала не такой уже красивой)? Тут я и офигела. После чего послала его. И через пару дней опять, прости люблю хочу...
Автор, Вы в своем уме? Какая любовь? Вы не видели этого человека никогда! Он Вас не видел! Обижается, когда нет фотки, секса онлайн или не готовы жить с ним в 1 комнате. Как по мне, он Вас ахнуть хочет и приключение для себя, не более. Ой не вляпайтесь...
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Меня одну смутила фраза ’нашел меня сам здесь на инстаграм’? Здесь вам не инстаграм
О божечко... Та не то что нужно вы видете... Простите меня.
Вечно недо...• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я пыталась... И ему об этом сказала. На что он мне сказал, что все будет тогда, когда он скажет об этом. Я также блокировала все соц сети, вайбер, вотс ап.. Он тогда писал мне обычные смс. И говорил что любит меня, поэтому не оставит меня в покое.
Может он маньячелло какой.
За четыре месяца сидеть у себя в Америке без женщины и петь про виртуальную любовь. Не верю.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Можете считать, что это он решил поставить точку в ваших отношениях и выдохнуть наконец-то
В глубине души буду наверное рада этому.
ПироженкА• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
А ещё не пойму, как вы общаетесь с ним на английском, если вы и на русском не очень
Без хамства на своветчице никак, да?)
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
С помощью переводчика Гугл. Правда дикость?
Без комплексов• 30 марта 2018
Ответ дляЛентяечка
’В плоть до серйозный действий.’
ААаааааа... Я под столом
В плоть - это действительно серйозный действий))))
ААаааааа... Я под столом

не в бровь - а в глаз как говорится.
Вечно недо...• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Мужчина с которым вы встречаетесь в реальной жизни.
бЭйбА• 30 марта 2018
Бред.нах послать и заблокировать.виртуальное общение и уже сколько проблем.блоктровка и т.д
Это говорит что он истеричка.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
нет. Я в разводе. Категорично не хотела никаких отношений .
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляЛентяечка
’В плоть до серйозный действий.’
ААаааааа... Я под столом

Т9 . Не бывает такого у вас?
Бабайко• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Исходя из своего опыта замужества с американцем, забудьте про этого неадеквата. Может быть опасно для жизни.
atrorubens• 30 марта 2018
Автор, на том конце - интернет-дрочер, 100%. И у него таких, как Вы - с десяток параллельно.
Мальчун-задирун• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ок. Я знаю что это выглядит как минимум странно. Но пожалуйста поверьте в эту ситуацию. И подскажите как мне быть. Спасибо всем адекватным.
автор) сколько вам лет? сколько ему лет?
по вашей истории вы в процессе развода. Ок! Не могу понять, почему вы строите из себя недотрогу????(в хорошем смысле слова). Если вы друг другу понравились, взрослые люди, у вас встреча в другой стране, какие 2 комнаты???? Вы как маленькая честное слово))))
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Может он маньячелло какой.
кстати поднимала тему, что долгое время без секса он. На что сказал, что секс на уровне животного инстинкта его не интересует. Он хочет его с той которую любит.
Запасная спина• 30 марта 2018
здесь как то была тема про девушку из России которую так Египтянин развел она продала все свое имущество и уехала к нему они даже поженились а потом она ели ноги унесла оттуда и таких у него оказалось еще много как она обманутых. Она подробно в нете выложила всю их историю поищите почитайте и откройте глаза автор пока не вляпались по самое нехочу. Щаймитесь своим ребенком и забудте этого аферюгу как страшный сон пока не поздно.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Я человека не знаю грубо говоря. И на всяк случай иметь личное пространство.. Вот для чего мне нужно было 2комнаты.
Модные мальчишки• 30 марта 2018
Что делать, что делать...... послать его в Турцию или Ебипет , заблокировать в соцсетях, вычеркнуть из жизни и забыть. Зачем Вам это???? Вы себя не уважаете, как Вас мужчины будут уважать? Х.з. что у таких в голове, но мой совет -мозги включите! А то окажетесь в секс индустрии быстрее, чем можете себе представить! А мужа не будет, Вы же в разводе. И кто искать будет? Так и скажут - самадура
Запасная спина• 30 марта 2018
жалко наших женщин они насколько недолюблены что ведутся на такую фигню. Этот ваш аферюга посадил вас на крючек и уже понял что может делать с вами все что хочет. Не ведитесь вы на его слова о большей любви.
Своего не предлагать
• 30 марта 2018
Я думаю может дождаться той даты запланированой... Осталось совсем немного. И тогда уже делать выводы? Ну или я везде его заблокирую.. Даже просто смс и обычный дозвон. И что. Я уверена он молчать не будет. Он найдет метод меня достать... Он же ранее видел профили фейсбук, вы, и т. Д. И мне не по себе почему то становится..
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
Подскажу - поумнеть и все наладится. Кстати, над грамматикой поработайте, читать Ваш опус, это ад и Хиросима после взрыва
Ответ дляАнтиТроль
Зачем вы собираетесь ждать ещё 2 недели в надежде, что все поменяется?
Вам уже все сказали, как это выглядит на самом деле, но вы упорно продолжаете верить в ваше совместное светлое будущее
СКИБИДЫШь• 30 марта 2018
Ответ дляRe1ne
Дык, может у Автора гувернантка была из Оксфорда? Может, Автор цитирует Шекспира на языке оригинала?
Запасная спина• 30 марта 2018
Ответ дляАнтиТроль
автор вы меня конечно извините но вы дура полная .Вам 5 страниц все втирают что вас развели что надо его вычеркнуть из жизни а вы упорно продолжаете верить в чудо. Жаль но такие как вы ведутся на аферистов и не дай бог но вас ждет не хорошая история с этим чмом. Но видимо пока вы сами не обожжетесь вам безполезно что то говорить