ЕгорДумский• 30 марта 2018

Работа в IT

Кто работает в IT ? как вы справляетесь с болями в спине ?
1yasya• 30 марта 2018
как айтишник, который проводит более 12ти часов за компьютером, могу сказать по своему опыту что делаю:
- перерывы с разминкой
- стараюсь много ходить пешком (от 10км в день)
- зарядка утром обязательно
- периодически посещаю невропатолога, курсами делаю массажи и колю миорелаксанты по назначению врача.

а еще очень хорош бассейн!

May_05• 30 марта 2018
Ответ дляЕгорДумский
Я просто не знаю как в других сидячих работах... я работаю под трекером и выйти проблематично , поэтому и написал IT , что б не посоветовали пройтись раз в 30 мин и т.д ...
вы так пишете, вроде вас приковали к креслу, и любое движение - расстерл))