Цветок Мира• 30 марта 2018

У кого няня на полный день?

А ещё особенно если + платные кружки, спорт . Каков ваш личный месячный доход?

И общий доход на семью?

Интересует Киев . Ну или др крупные города, чтоб по ценам примерно одинаково.
неДоПриличий• 30 марта 2018
Днепр. Няня без мед-пед образования и научной степени. Женщина, которой дома скучно. Оплата 20 грн в час. Но спорт бесплатно. Ребенок в сборной. Доход примерно 50
Тетя из министерства• 30 марта 2018
Областной центр. Дохода не знаю общего.
Мой 15 тыс.
Петя-петушок• 30 марта 2018
Киев, няня на полный день=12 тыс, +оплата кружков и секций =6 тыс, + оплата топлива няни ной машине ок. 2500. Моего личного дохода нет, работает муж.
лаМпочка• 30 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
Повезло вам в жизне, не работает и еще няня.
Петя-петушок• 30 марта 2018
Ответ длялаМпочка
Никогда не думала, что везение измеряется нянями.
автор Цветок Мира • 30 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Областной центр. Дохода не знаю общего.
Мой 15 тыс.
А няне сколько платите в месяц?
Гигиенишвили• 30 марта 2018
Днепр, няня на полный день - 7тыщ, кружки - 2300, доход 50тыщ примерно, мужа нет
автор Цветок Мира • 30 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Ну я так примерно и представляла. Чтобы работать и платить за няню, у мамы (при наличии ещё ЗП мужа), должно оставаться хотя бы столько же. Иначе нет смысла. Ну если это не работа ради работы