Ух ты какая Я• 30 марта 2018

Петиция!

Збільшення фінансування та запуск в повному обсязі роботи програми «Доступне житло» для воїнів АТО, внутрішньо переміщених осіб та громадян, хто потребує поліпшення житлових умов
https://petition.president.gov.ua/petition/43104
Очень прошу поддержать!
Дама_с_коготками• 30 марта 2018
Как вы думаете, где Петя наберет денег на это все, от своей семьи оторвет? Формированием бюджета занимается Рада, вот с нее и требуйте. Это совершенно не компетенция Порошенко.

ЖаннаНеАгузарова• 30 марта 2018
Петиция до одного места я вам скажу, в вр сетуют уже на то, что 300 тыщ уже ветеранов ато, и с каждым днём численность растет, скоро будет опа, то есть по миру пойдем конкретно, ведь всех нужно обеспечить путевками, льготами, выплатами. Итог: молодежь по заграницам счас активно двинулась на зароботки, в стране останутся одни пенсионеры и участники ато? И какой итог этого всего? Жизнь малина для всех оставшихся)))
Пополняю_Карму• 30 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
да он ваще нипричем..так в кресле посидеть да поручкаться с главами держав разных))
Queste• 30 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
ну в общем и целом да, а сайт петиций - это имитация прозрачных демократических процессов, по факту в каждой рассмотренной варианты ответа колеблются от ’поручу ответственным органам рассмотреть’ до ’не в моей компетенции’ и ’ не считаю необходимым’, как было в случае с петицией об отмене запрета вк и прочих ресурсов