Вам телефонограмма• 30 марта 2018
Каким безопасным средством заменить ваниш для ковров.
Хочу почистить ковры моющим пылесосом, какое к нему подобрать средство для чистки, что бы было безопасно для меленького ребёнка который ползает и тянет все в рот. Спасибо.
Гладиолус• 30 марта 2018
чем бы не мыли, но пылесосом если, то все моющее в ковре останется.. мы для подзуна когда мыли, то сдавали на автомойку и просили/доплачивали чтобы три раза мощной струей воды все вымыли
Женщинас• 30 марта 2018
Вода 1ст. + уксус 1 ст.л. + сода 1 ч.л. + 1 ч.л. моющего для посуды, все смешать и налить в пульверизатор.
Кошечка-муркошечка• 30 марта 2018
Автор, ребенка родили,а то что можно после Ваниша еще два раза пройтись чисто водой не подумалось????