ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 марта 2018
Сколько заживает шрам?
царапнула случайно ребенка по щеке. Зажило, но полосочка осталась. Это уже навсегда?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 30 марта 2018
Ответ дляМалявка-козявка
если это просто царапина - пройдет все без следа само собой.
ну как просто царапина - ногтем счесала получается верхний слой. Заживала с корочкой. Корочка сошла, но полоску видно, розовая такая...боюсь что уже не сойдет...:((
жар-птица Нюра• 30 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у нас две недели.А у кумы дочка об асфальт счесала-так и осталось.Хотят идти к косметологу и шлифовку или что еще делать для убирания этого .
Гопница-Советчица• 30 марта 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сойдет, у меня 2 раза такое было, цепляла глубоко
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 30 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
на лице?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 30 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
я в детстве моськой об щебень проехалась - тоже ничего не осталось...но сколько проходило - не помню
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 30 марта 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
у нас уже2 месяца