Море Счастья• 30 марта 2018
Прививки-последствия, болезни-последствия. Поговорим?
Почему мы все так боимся болезней, от которых прививаем детей?
С помощью советчицы хочется примерно понять, от чего больше страдают наши дети. От вакцин или от болезней?
Изучая понемногу вопрос вакцинации, склоняюсь больше к тому, что вакцины калечат детей, а не болезни.
Ответьте пожалуйста честно...
Результат:
вже голосів:
446 (44.82%)
Слушаю
371 (37.29%)
Мне знакомы случаи серьезных осложнений после ВАКЦИНАЦИИ.
132 (13.27%)
Мне знакомы случаи серьезных осложнений после БОЛЕЗНЕЙ, от которых прививают.
46 (4.62%)
Мне знакомо одно и другое
железный занавес• 31 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
И знакомые медики сделали своим киндерам все прививки по графику.
на то они и специально обученные люди - думать не надо, делай, что велено и все ок((
Дюймовочка• 31 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
Сдали общий анализ крови ( не в поликлинике,там ограниченное количество показателей) мочу, кал, затем иммунологическую панель. Повышены эозинофилы, глистов нет (сдавали анализы в нескольких лабораториях), иммуноглобин Е существенно повышен. Повторюсь, я не против прививок, даже считаю их нужными, но только для полностью здоровых деток.
А что вы делаете с повышенным иммуноглобулином Е? Как проявляется аллергия?
У сына тоже он повышен, и эозинофилы повышены. Осень-весна - холодовая аллергия. Кожа пересыхает до шелушения, корок и трещин, нос закладывает. Антигистаминные пропьет - нормализуется, но через пару недель все заново(
ПрипоРошенная• 31 марта 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Мне знакомы несколько случаев очень серьезных осложнений после Вакцинации. Два случая у детей подруг и один - моя двоюродная сестра
И у меня родная тетя иммунолог . Она категорически против прививок. Постоянно рассказывает сколько деток у нее бывает на приеме с осложнениями после вакцинации. А уже ничего поделать нельзя. Это очень печально.
Автор, если вы знаете английский язык, найдите систему VAERS. Тоже очень отрезвляет
По статистике венеролога все тоже нездоровы
Фенте Фря• 31 марта 2018
Ответ дляНалогообложу
У меня невестка переболела корью, ее привитый ребенок не заболел. Я не противник прививок, но я считаю что с плеча рубить тоже нельзя, младший у нас не привит, мы сделали ряд анализов при подготовке к прививкам в итоге метотвод. Старшая привита, все анализы были в норме, самое большое осложнение припухлость.
Подскажите какой доктор оформил методвод?
У дочки АД ( с инвалидностью) , аллергический ринит, Ig E при норме лаборатории до 60, 1200. Прививки делать начинали, покупали и прививались в платной клинике, неудачно, с несбиваемой темепратурой 39 и ацетоном, потом сутки в стационаре капались ( в выписке- острый фарингит).Сейчас идти в школу и педиатр мне рассказывает, что АД не есть противопоказанием для вакцинации... аллерголог тоже хочет что бы мы продолжили прививки, но я так рисковать не могу. Сейчас ещё и очаговую алопецию лечим.... куда прививать(
Налогообложу• 31 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Прописали антигистаминные и дали освобождение от прививок и все, летом снова контроль, причем внешне у нас никаких проявлений нет, никаких вообще, все только руками разводят. У нас папа такое несчастье было, все детство одни врачи , санатории, и так лет до 14
Фенте Фря• 31 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Так Вам к аллергологу, у моей 1200 иммуноглобулин, всегда думали что повышен из- за АД, а прошлой зимой кашель не проходит и всё, анализы показали аллергию на клещи домашней пыли, от этого ит кашель, принимали Сингуляр длительно
ПМСница• 31 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Сколько лет прививаем и почему же не искореняем эти болезни. Ни одну не победили, за то 47 штампов новых вирусов , благодаря вакцинации запустили уже.
не победили благодаря секте антипрививочников?
Ра ру ра ру ра• 31 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы, наверное, ветрянку в первый раз в легкой форме перенесли?
Всё как положено. Оба раза наблюдал один и тот же врач. Она сама удивлена была. Но сейчас частенько случаи встречаю, что болеют ветрянкой дважды.
Цыбулька• 31 марта 2018
Ответ дляБрюльтик
В Украине. Запретили приорикс итальянского производства, как несертифицированный
До этого я и не знала, что он бывает разный.
Запретили партию вакцины, завезенную контрабандой, как нелицензированную.
Налогообложу• 31 марта 2018
Ответ дляФенте Фря
У нас методвод дает только иммунолог, мы ей сгружаем все наши анализы
Цыбулька• 31 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
В вашем случае да, но я не педиатр, а мама, которая изучала вопрос вакцинации не на советчице. Рекомендую вам вступить в группу Facebook ’за вакцинацию’ там очень много толковых врачей можете посоветоваться
А еще лучше вступить в группу:
Ответ дляTifa1989
У нас в стране катастрофа потому что люди не хотят прививать детей чем вызовут эпидемию которые могут детки и не пережить. Мой ребёнок заболеть после прививки, но ни я ни врачи не капли не сомневались что прививка была необходима и уж так совпало что защиту организма возможно она ослабила. Врачи и в возрасте и молодые все за вакцинацию. От кори непривитый ребёнок умрёт 1 из 5, а не привитый 1 из 2. Мне этого достаточно что бы сделать прививку.
По поводу кори - были на консультации у иммунолога-аллерголога, профессора, до сих пор расхлебываем последствия после БЦЖ и прививки от гепатита, сказала КПК - категорическое нет, от нее больше вреда, чем пользы. Работает в институте иммунологии.
Маша хороша• 31 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
О каких 95% можно говорить, если вакцинируют только детей?
А детей процентов 30, не больше.
Вакцины действуют до 10-15 лет, дальше человек не защищен.
А ту же корь взрослые переносят намного хуже.
А детей процентов 30, не больше.
согласна; вместо того, чтобы переболеть корью в детстве, имея сильный хороший иммунитет -нужно этот имммунитет сначала угробить вакцинами на 2-3 день жизни; от кори потом привиться и заразиться ею в зрелом возрасте и перенести ее тяжелее
но конечно, все беды от антипрививочников
Тролю как могу• 31 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
А еще лучше вступить в группу:
Аня? Не вы из объявились. Глупая группа с аргументами нашептала бабка бабке.Я изучаю научные труды, информацию европейских конференций, основываясь на доказательную медицину. А вы в силу отсутствия серого вещества продолжайте свою пропоганду
Калёва Замалёва• 31 марта 2018
Ответ дляМаша хороша
да, самая вообще-то богатая страна мира с офигенным климатом; где в банках богатые мира сего хранят свои деньги ; и вот они отказались
Вы двоешницей были в школе? Для вас Швеция и Швейцария это одно и тоже? Вот такие безграмотные довели страну до кори. А климат к вакцинации не имеет никакого отношения.
Калёва Замалёва• 31 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
ну зачем писать такой бред?По кори оф.мировая статистика смертности 1:1000, причем это пациенты-хроники, с имуннодефицитами, низким уровнем жизни и тд.
Скажите свой бред сумашедшего на могилах родителям умерших детей в этом году от кори или родителям , чьи дети лежат и смотрят в одну точку и будут так смотреть до самой смерти от коревого энцефалита, который поражает головной мозг и после этого ребёнок глубокий лежачий инвалид.
Калёва Замалёва• 31 марта 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Ответ дляВерочка 100%
а у нас в саду полным ходом скарлатина ходит, болеют дети и родителей заражают
И эта болезнь пока не ’смертельная’, об ней не трубят, т.к. от скарлатины нет прививки. А вот если создадут, введут в календврь - она резко станет чрезвычайно опасным заболеванием.
Калёва Замалёва• 31 марта 2018
Ответ дляжелезный занавес
вирус папиломы успешно лечат гомеопаты
А ещё баба Маричка на Борщаговке.
Цыбулька• 31 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
Нет, я не Аня, но попробуйте зайти в группу, там есть море ссылок на серьезные научные труды. Для Вас полезно будет
Тролю как могу• 31 марта 2018
Ответ дляЦыбулька
Так в том -то и дело что посмотрела. Знаете, в Украине тоже найдётся врач, который будет доказывать вред вакцин И аргументировать это таким же умником в америке. Но слава богу таких по миру единицы.Если зайти на сайт этой лиги это особенно смешно, конкретно раздел законодательства – у них все аргументы сводятся к законам 2007 г. О Чем здесь говорить. Люди недалёкие ни в медицине Ни в юриспруденции. А фанатам, которые защищают эту секту (первые посты такие лица что капец), просто проще снять с себя ответственность и положиться на чужой ’ум ’. Надеюсь все -таки в наше время будет больше мам,которые будут вникать в глубину вопроса
Тролю как могу• 31 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва

Пупуговка• 31 марта 2018
Как вы надоели, маньячки-противопрививочницы. Не прививайте своих чад, только не навешивайте свою идеологию адекватным людям. Потом из-за таких, как вы, эпидемии и случаются.
Маша хороша• 31 марта 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
а вы потрудитесь найти отчёт их министерства здравоохранения -там чётко указано, что отказ от вакцинации в связи с побочками от вакцин и в связи с содержанием тяжёлых металлов в вакцине
хотя, нет... не ищите ничего, верьте телевизору и дальше
ХдеЯсь?• 31 марта 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А не знакомы болезни, потому что прививают. И осложнений нет.- где такой вариант?
А разве прививка защищает от болезни?
ХдеЯсь?• 31 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Надоело? Идите мимо? Вы живете на советчице, что все успеваете читать? Я нет! Мне интересно, я спросила, Вам какое дело?
+100. И мне интересно статистику посмотреть.
ХдеЯсь?• 31 марта 2018
Ответ дляTifa1989
откуда такая статистика? Да, врачи за прививки! Но своих детей они не прививают. Делайте выводы.
Брюльтик• 31 марта 2018
Ответ дляПМСница
Да прям так. Антипрививочники появились, когда интернет в каждом доме появился - 10 - максимум 20 лет назад у нас. А до этого их любимое 95% очень даже обеспечивалось