Деловитая• 31 марта 2018

Девочки, это развод?

Позвонил дядька по объявлению. Договорились что он подъедет. Ща 20 минут до этого перезванивает и говорит что наличии нет. Выйдет и на карту скинет. Я грю, нет. Наличка. Он грит пол Киева надо проехать чтобы снять. Я грю, нет. Цена вопроса 3800. Меня хотели кинуть?
Блoшка-матрешка• 31 марта 2018
Да

А поговорить?• 31 марта 2018
Грю....грит....
Блондинка Ксю• 31 марта 2018
100 пудов
MacOS-ница• 31 марта 2018
Конечно, Киев - не такое маленькое село, чтоб банкомата не найтию
Апочемучка• 31 марта 2018
Ну скажите карты нет. Только наличка. Бред вообще чтоб пол Киева проехать.
Борщец• 31 марта 2018
Больше да чем нет.
Пришлет Вам липовое СМС с суммой зачисления,будет торопиться на поезд,автобус,что бы Вы не успели проверить интернет банкинг.
forbestkids.com.ua• 31 марта 2018
Ну у меня иногда так товар забирали тоже. Я просто на месте приват 24 проверяла.

Борщец• 31 марта 2018
Посмотрите Аферисты в сетях,как она ноутбук продавала,ваша ситуация
Отжигающая• 31 марта 2018
Посмотрите Аферисты в сетях. Там есть такой развод с ноутбуком. Будет рассказывать что спешит, прийдет смс якобы от приватбанка.
Я б такое не носила, но продаю• 31 марта 2018
Да, смс пришла бы, якобы от ’банка’ и Вы отдали бы товар. А на самом деле никто никаких денег не переводил.
автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Грю....грит....
Я спешила и писала с телефона. Думала, перезвонит
автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляБорщец
Больше да чем нет.
И у меня первая мысль такая же. Спасибо.
автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляforbestkids.com.ua
Очень как-то просто все не так, как делает нормальный покупатель. За 20 минут до встречи он спрашивает адрес и тут же перезванивает и говорит о наличке.
Маргарита и Мастер• 31 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Грю....грит....
Ща дядька нарисует наличку и привезёт грюгриту
автор Деловитая • 31 марта 2018
Спасибо советчице и вам, девочки. Часто перечитываю эти схемы и это спасло меня от развода!
Викана• 31 марта 2018
А что ему мешает снять деньги? Банкоматы на каждом шагу. Будьте бдительны
автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляВикана
Я ему так и сказала)
Выручалка• 31 марта 2018
Ответ дляВикана
Как сказать. Пумба у меня в округе нет. Дебильный банк. На Приват в выходной может сутки переводить. Так что и такое бывает.
автор Деловитая • 31 марта 2018
098-696-46-21 представляется Владимиром

автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Человек собрался покупать подарок. Неужели заранее он не подумал о снятии денег с карты. Очень похоже на развод. И спешка у него была - на ДР. он меня к этому с утра подготовил.
Вся такая растыкая• 31 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Вы можете снять с пумбовской карточки деньги в любом банкомате!
Вредняжка• 31 марта 2018
Ответ дляДеловитая
098-696-46-21 представляется Владимиром
Развод, посмотрите, что по этому номеру выдает Гугл
Выручалка• 31 марта 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ну я лично не хочу проценты платить. могла бы спросить о карте пумба в таком случае или перенести встречу
Мост_Устал• 31 марта 2018
Не обязательно. Пусть бы на месте скинул бы,зашли бы в приват и проверили. У меня так часто забирают товар.
автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляВредняжка
+380984479652, 0984479652 – Кількість оцінок: 2×…
https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/.../38098447...
Перевести эту страницу
Рейтинг: 25% - ‎2 голоса
14 мар. 2018 г. - ... Мошенники!!!! 0672087813: спам. 0678293063: Колектори ЄАДР. 0983259282: с этого номера пришла рассылка типа от приват банка о блокировке карты.… +380443329754: мошенники, пытаются убедить, что на ваше имя открыли кредит. 0919974657: також телефонують з 0986964621 .

Это первая ссылка в гугле, когда открываю страницу этого номера нет
автор Деловитая • 31 марта 2018
Ответ дляМост_Устал
Хорошо, но почему тогда не сказать об этом утром? За 20 минут до прихода! Не так давно я продавала габаритный товар. Дядя пришел, посмотрел. Оставил мне как залог 100 или 200 грн(я его об этом не просила и говорила, не надо) Вышел, снял деньги, пришел и рассчитался.
Физрукая• 31 марта 2018
Не факт. Сегодня на рынке нужно было купить 2 духовки. Без проблем скинула на карточку, мужчина зашёл в свой приват24, проверил и отдал товар . Цена вопроса 12400
Викана• 31 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Ну если покупателю так приспичило, то это не проблемы продавца. Пусть снимает с процентами.
Физрукая• 31 марта 2018
Ха-ха! В самой в Гугл слабо зайти и почитать?
руки_Крюги• 31 марта 2018
Я так девочке перечисляла за комбез. Пиперлась и вспомнила, что наличку не сняла. Перечисляла при ней, показывала что перебрасываю. Дождались смс, она карту проверила и мы расстались