Неутомимые шахматы• 31 марта 2018

Появилось пигментное пятно.

На ягодице, вверху, это место под загаром никогда не было. Размер довольно большой как два спичечных коробка. Заметила только вчера. Цвет как у родимого пятна. Может кто знает в чем может быть причина? И куда обратится, начать наверное с дерматолога? Такого просто никогда не было... сталкиваюсь впервые
Сусановна• 31 марта 2018
забить и не искать проблем там, где их нет
автор Неутомимые шахматы • 31 марта 2018
Ответ дляСусановна
Мне нравится ваш совет)))) я так со многим делаю, но чёт пятно меня взволновало, своей неожиданностью)
Сусановна• 31 марта 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
у меня появились седые волосы... это все возрастные изменения! все фигня, правда. у Вас все хорошо!
Маурита• 31 марта 2018
сходите к дерматологу. Может быть и фигня, а может и не фигня. Я считаю, что не корректно сравнивать с седыми волосами. Не у всех в старости появляются пятна.
У соседки перед тем как обнаружили онкологию - появилось много родинок, они просто сливались в целые пятна.
Организм на что-то отреагировал. Пусть это все окажется фигней - но лучше сходите. Профилактика всегда дешевле чем лечение.
Ответ дляМаурита
Да мне 33 всего. Да, был стресс, может это и причина тоже. Спасибо, к доктору в любом случае попаду