ПушАпница• 31 марта 2018
Завтра записана на стрижку.
Свекровь говорит нельзя. Праздник большой. И я засомневалась. Если отменю запись, до Пасхи не подстригусь. Но может не стоит рисковать?
ПриснитсяЖЕ• 31 марта 2018
Ой, эти бабские забобоны. В конце концов, не Вы же ножницы держать в руках будете.
Смайлик• 31 марта 2018
Благоприятные дни для стрижки в апреле 2018 года: 1, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 16, 17, 19, 20, 23. 25, 26, 27 апреля.
вырви глаз• 31 марта 2018
Я иду завтра на окрашивание и стрижку кончиков . Даже не знала, что завтра Вербное воскресенье, зачем читала)))
ПушАпница
• 31 марта 2018
Ответ дляДама-мадама
почему именно нельзя, свекровь может объяснить аргументированно?
Она не ответила. Считаю, если я пост не соблюдаю, то вроде и заморачиваться не стоит.
ПушАпница
• 31 марта 2018
Ответ длявырви глаз
Я тоже когда записывалась не думала об этом.
Дама-мадама• 31 марта 2018
Ответ дляПушАпница
а я б не отстала, пока не ответит.
люблю невежд потроллить иногда.
Вишнёвая Леди• 31 марта 2018
мне тоже кажется, что это суеверия
я вот завтра убирать буду, сегодня пробегала целый день по делам, только пришла, убирать уже нет сил, в рабочие дни и подавно
другого времени, кроме завтра у меня нет
когда я буду сидеть дома и не работать, я буду соблюдать краситься-не краситься, убирать-не удирать
в следующую субботу тоже убирать буду - в Благовщение
а когда?
Вишнёвая Леди• 31 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Птичка гнездышка не вьет, а девка косу не плетет
ОК, давайте ходит нечесаными весь день )))
Меряю от 0• 31 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Так это на Благовещенье, 7 апреля
Онанимный пользыватель• 31 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
Это слова про Благовещенье.но и завтра только после обеда.