Полиэтиленовый привет• 01 апреля 2018
Есть ли чаи, подобные Фервексу, которые можно ребенку 9 лет?
Если да, то какие посоветуете?
Пока ситуация такая, что с утра болела голова (не сказал). К обеду уже температура 38,8. Дали Мефенаминку. Падает понемногу.
А мне лично очень нравятся чаи с парацетамолом и витамином С. После них клонит в сон и становится гораздо легче.
Играю у края• 01 апреля 2018
Такі чаї і для дорослих шкідливі, дайте звичайний парацетамол або ібупрофен і чай з лимоном
belle.studio• 01 апреля 2018
Вы ведь сами сказали действующее вещество. Вы вполне можете сами дать и парацетамол и витамин C, в допустимых ребенку дозировках.
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2018
Зачем гробить ребенка? Все эти чаи только иммунитет и желудок убивает
belle.studio• 01 апреля 2018
Касательно сути вопроса, то чаи подобные фервексу и которые можно давать детям, так и называется ’Фервекс для Детей’ парацетамола там 280 мг.
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
Бедный ребенок с такой мамой. Печень с поджелудочной садите. Вы состав почитайте.
Сделайте ему чай со смородиной и малиной, до 5 раз в день. И парацетамол в таблетках давайте.
Шкала Радости• 01 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та прямо, гробить) Парацетамолом и витамином горячим))
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да уж, бедный ребёнок))). А вы знаете о том, что малину и смородину не всем можно давать. Особенно если ребенку нечем потеть. Или у него аллергия может быть. Советчицы....
belle.studio• 01 апреля 2018
Да, честно говоря не очень понятна позиция кто говорит что фервекс угробит печень, а парацетамол в таблетках нормально. Именно он и влияет так на печень. Это основное действующее вещество, давая чистый парацетамол вы ничем особо не облегчаете влияние на здоровье ребенка.
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
Ответ дляTory_82
Конечно же фервекс полезнее)))) и аллергии на его е-шаи быть не может, да.
300 мл чая, поверьте, там будет чем потеть.
Более того, при температуре всегда надо пить побольше жидкости даже если сбивать просто парацетамолом.
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
вы состав порошков давно читали?
Бабулька• 01 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чем? В этих чаях парацетамол и адреномиметик с антигистаминным (фармацитрон)
Бабулька• 01 апреля 2018
Автор, есть. Точно видела в аптеке. Фирма Байер, это я запомнила, а вот как называется не помню
Бабулька• 01 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы состав порошков давно читали?
Я читала. Совсем недавно: парацетамол, адреномиметик и антигистаминное
Бабулька• 01 апреля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы состав порошков давно читали?
Вот, специально для Вас
Фервекс для детей, разрешён с 6 лет
Из ДОМа-2 Я• 01 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Вот, специально для Вас
Фервекс для детей, разрешён с 6 лет
Антифлу кидс с 2 лет)
Из ДОМа-2 Я• 01 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
На смородину больной ребенок быстрее среагирует крапивницой. Из личного опыта. Через полчаса покрылся огромными пятнами растущими, хорошо хоть сразу догадалась алерон дать.
А до этого и варенье, и ягоды спокойно ел, никогда реакции не было.
Бабулька• 01 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Антифлу кидс с 2 лет)
Точно, я его в аптеке видела. Помню, что значок Байера был, а название не запомнила.
Не любовница• 01 апреля 2018
Такое и взрослым вредно, а ребенку противопоказано. Есть же еще Нурофен, панадол (парацетамол). Зачем же ребенка травить?
Полиэтиленовый привет
• 01 апреля 2018
Спасибо всем. Сходила в аптеку.
Чай с парацетамолом не брала. Пьет сок, чай с лимоном.
Антигистаминное взяла и противовирусное.
Пока так. Завтра посмотрим на температуру, если что то к врачу.
Вечно он у нас как ни к ночи, так на выходных заболевает.
Україна понад усе!• 01 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Индивидуально. Моя атопик, не реагирует. Раньше на мед и лимон была реакция, сейчас нет.
Мы простуды и детям, и взрослым лечим только домашними морсами, чаем с лимоном или без, да даже просто водой. В 80% только ими и обходимся. Иногда на ночь капли в нос. За 12 лет материнства что я только не пробовала, а истина оказалась такой простой для нас. Организм прекрасно без лишней химии справляется и потом дольше не болеем.