ДваДваВосемь• 24 сентября 2012

Срочно, Помогите. Заказали кухню в магазине ...

Девченки всем привет )))такая ситуация.Заказали кухню в магазине еще в июле привезли на половину битую,вернули назад столещницы,дверки 2 шт и один шкаф.А теперь прошло два месяца и постоянно кормят нас завтраками,деньги отдавать тоже не хотят,ремонт у нас стоит.Хотела взять телефон директора не дают говорят:что хотите то и делайте хоть в права потребителя идите.Как узнать тел директора у меня только название ЧП и то я не знаю где оно зарегестрировано,но точно не в нашем городе.
ZinaS• 24 сентября 2012
Найдите знакомых в налоговой - у них есть базы данных.

автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
инициалов тоже нет
БуЛебод• 24 сентября 2012
пробивайте в гугле ЧП , название фирмы...
и в ЗПП письмо+на фирму , одновременно ...
atevs077• 24 сентября 2012
в гугле прогуглите
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
уже пробывала выбивает куча городов
БуЛебод• 24 сентября 2012
Ответ дляalinaak
уже пробывала выбивает куча городов
напишите все данные
snejja• 24 сентября 2012
договор есть?

автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
ЧП Сапожникова город Каховка мебли Нова, мебель привезли с Черкасс
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
Ответ дляsnejja
договор есть?
нет только товарные чеки
БуЛебод• 24 сентября 2012
Ответ дляalinaak
на печати в договоре инициалы смотрели?
адрес?
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
печати нет , чп имеют право работать без печати.
Anirika• 24 сентября 2012
так если говорят идите в потребителя, идите, напишете заяву, глядишь у вас через 2 дня и новая кухня будет
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
Ответ дляAnirika
вот завтра собираюсь идти,но они ничего не решают.Сама как ЧП сталкивалась.Проведут беседу и на этом все .
БуЛебод• 24 сентября 2012
http://kit.zp.ua/11488/ , мебель и фамилия те же , пол не сходится)
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
вот и я в гугле нашла кучу Сапожниковых,если бы инициалы были(((
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
расстроилась капец,у нас из за этой кухни и коридор стоит в руинах
lisi4ka• 24 сентября 2012
http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html и http://irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html чем смогла...но реально хотя бы инициалы нужны...
lisi4ka• 24 сентября 2012
введите фамилию и смотрите
Knjaginja• 24 сентября 2012
идите в защиту прав потребителя! идете к ним, пишите заявление, прилагаете к нему копии всех документов и чеков, которые Вам выписывала эта контора, пишите с произвольной форме (лучше, конечно, если юрист поможет) претензию, где указываете свои дальнейшие шаги. что дальше - не могу сказать - одно это действует как кипяток за пазуху - нам так окно меняли пластиковое!

БуЛебод• 24 сентября 2012
о, а в магазине патентов или еще чего не висит нигде?
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
точно это идея пойду завтра типа ругаться и посмотрю)))висит какой то уголок споживача,будем надеяться что там и свидетильство висит)
Anirika• 24 сентября 2012
Ответ дляlisi4ka
вау :) работает, надо ИНН вводить, тогда выдает все данные
себя нашла
Anirika• 24 сентября 2012
Ответ дляalinaak
там ДОЛЖНО свидетельство висеть, заодно если что в защите и на это укажите, что чего-то там нет, они сразу прибегут, вот увидите
lisi4ka• 24 сентября 2012
Ответ дляAnirika
себя нашла
ага))) по фио тоже можно найти, но много....а тут вообще только фамилия....
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
Ответ дляAnirika
спасибо за советы
Anirika• 24 сентября 2012
Ответ дляalinaak
спасибо за советы
так на чек должно стоять ИНН - это обязаловка!
автор ДваДваВосемь • 24 сентября 2012
вверху стоит что то карандашом 2917712644
lisi4ka• 24 сентября 2012
Ответ дляAnirika
100% не обязательно печать -но штампик с фио и инн!! Автор а у вас на чеке вообще ничего нет?
Anirika• 24 сентября 2012
Ответ дляalinaak
похоже на ИНН, но не ищет по нему ((
lisi4ka• 24 сентября 2012
Ответ дляalinaak
с таким инн не зарегистрирован предприниматель.... точно правильные цифры?