Бабушка Бетман• 02 апреля 2018

Вы подворачиваете джинсы?

Или зачем оголять голеностопный сустав.
Анна Стогина магазин Светлячок• 02 апреля 2018
Нет, конечно
Самоучка• 02 апреля 2018
Да, бойки подворачивала
Лентяечка• 02 апреля 2018
Видела парней которые так делают. В холодную сырую погоду. Бред.

Тут анекдот вспоминается:
- А как узнать, что мальчик уже стал мужчиной? - интересуется мама.
- Очень просто, - говорит врач. - Если при виде лужи он обходит ее стороной, а не прыгает в нее обеими ногами, значит, он уже стал взрослым.
НетЕщеНаверное• 02 апреля 2018
бывает... в дождливую погоду
Я_не_аноним_100%• 02 апреля 2018
Ой я сегодня на катке таким чипидрисом любовалась. . Брючки ’а ля подстрелок’ и весь внешний вид - кормите меня, кормите! На голову даже капюшон натянул от холода, а синие- голые лодыжки из коньков торчат принципиально.
Ну не зимняя( ранне-весенняя) это мода. Да и не каждому идёт
Ромашкинная• 02 апреля 2018
Летом подворачиваю.
Потому, что у меня красивые щиколотки, пусть смотрят на них, а не на толстую опу:))))
Бабканадвоесказала• 02 апреля 2018
нет
Коко Шанель• 02 апреля 2018
нет.
более того, терпеть не могу короткие джинсы. на свой рост 174 см днем с огнем ищу 34-ый рост, а мне пытаются доказать, что и 32-ой подойдет (длиной - выше косточки): как достали продавцы в магазине со своим этожемодно...
ПочтальЁнша• 02 апреля 2018
Ну да, подворачиваю, у меня щиколотки узкие и красивые, мне идет)
В теплый сезон - не в холод, естес-но.
Да ну и в целом, это правильный стилистический прием, открывая узкую часть ноги, визуально делаем ноги лучше, особенно если каблук.
Для той же цели - декольте узкое (шея стройнее), запястья (рука изящнее) - все ок)
Alice_Sherman• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У нас в Варшаве таких много, я уже не удивляюсь винтажным джинсам из 90, голым ложыжкам, шубам чебурашкам. Но!!!! Убила девушка в коротких и широких штанишках ( с широкой штаниной внизу).
Такое чувство, что выросла )))
Брехушка• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такое чувство, что выросла )))
Вы шо , это же кюлоты, еще с прошлого лета хит.
Alice_Sherman• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Не, эти какие то другие, вот только только появляютя с них. В простонародье это - подстрелок!
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Alice_Sherman• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Загуглила, моя девушка выглядела примерно так, только штаны старые были и с трикотажа. Короче смотрелось это отстойно
ОноВамнадо• 02 апреля 2018
В дождь и болото
ОноВамнадо• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Это не то. Кюлоты отличные брюки, на фото неудачный образ.
вичка и• 02 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Точно! Кюлоты сейчас классно носить на весну! Но хороший фасон и качественную ткань найти тяжело((( на фото отстой полный(((
Творческий типаж• 02 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Погуглила - да! Мне тоже понравились кюлоты, надо бы и себе поискать.

Но мне больше идут слаксы, кюлоты, мне кажется, на очень худеньких лучше всего смотрятся. А слаксы отлично скрывают мои недостатки)
AndreYA• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такое чувство, что выросла )))
это называется - кюлоты
Раздражевская• 02 апреля 2018
Летом
Голубая фишка• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
А кюлоты+мюли вообще мегахит)))
Ангел-предохранитель• 02 апреля 2018
Сейчас уже большинство не подворачивают, а обрезают.
Sweet_Fox• 02 апреля 2018
Леннон_Жив!• 02 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это точно. Подвороты давно не актуальны, все обрезают
Трынди-брынди• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такое чувство, что выросла )))
Вы отстали от моды, это кюлоты)
GekkoMia• 02 апреля 2018
Удивительно, как вопрос - лично вы подворачиваете джинсы - в одно мгновение превратился в обсуждение людей на улице.
Бентливуман• 02 апреля 2018
Мне больше аля-дровосеки нравятся)
Нет, ну на взрослом мужчине с хорошим телосложением борода смотрится очень и очень!
А недавно видела в ТЦ, идет такое мале-засмоктане, худющее, годиков 19-20 на вид но с бородой, даже скорее с бородищейййй!
Мусик Пусик• 02 апреля 2018
я да!!!
МинерАлочка• 02 апреля 2018
Некоторые подворачиваю, а что такого? Под определенные ботинки и если джинсы плотные и не скинни, то их просто нельзя не подворачивать. И длину не всегда бегу убирать. Мне наоборот кажется, что убирать длину сантиметр в сантиметр это уже прошлый век. И в моде некая небрежность типа оверсайза и тд.
12 галюцинаций• 03 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
В моде широкие подвороты. Просто не все еще ’обрезок’ и ’обтрепышей’ распробовали))