Бабушка Бетман• 02 апреля 2018
Вы подворачиваете джинсы?
Или зачем оголять голеностопный сустав.
Видела парней которые так делают. В холодную сырую погоду. Бред.
Тут анекдот вспоминается:
- А как узнать, что мальчик уже стал мужчиной? - интересуется мама.
- Очень просто, - говорит врач. - Если при виде лужи он обходит ее стороной, а не прыгает в нее обеими ногами, значит, он уже стал взрослым.
Тут анекдот вспоминается:
Я_не_аноним_100%• 02 апреля 2018
Ой я сегодня на катке таким чипидрисом любовалась.
. Брючки ’а ля подстрелок’ и весь внешний вид - кормите меня, кормите! На голову даже капюшон натянул от холода, а синие- голые лодыжки из коньков торчат принципиально.
Ну не зимняя( ранне-весенняя) это мода. Да и не каждому идёт
. Брючки ’а ля подстрелок’ и весь внешний вид - кормите меня, кормите! На голову даже капюшон натянул от холода, а синие- голые лодыжки из коньков торчат принципиально. Ну не зимняя( ранне-весенняя) это мода. Да и не каждому идёт
Ромашкинная• 02 апреля 2018
Летом подворачиваю.
Потому, что у меня красивые щиколотки, пусть смотрят на них, а не на толстую опу:))))
Коко Шанель• 02 апреля 2018
нет.
более того, терпеть не могу короткие джинсы. на свой рост 174 см днем с огнем ищу 34-ый рост, а мне пытаются доказать, что и 32-ой подойдет (длиной - выше косточки): как достали продавцы в магазине со своим этожемодно...
ПочтальЁнша• 02 апреля 2018
Ну да, подворачиваю, у меня щиколотки узкие и красивые, мне идет)
В теплый сезон - не в холод, естес-но.
Да ну и в целом, это правильный стилистический прием, открывая узкую часть ноги, визуально делаем ноги лучше, особенно если каблук.
Для той же цели - декольте узкое (шея стройнее), запястья (рука изящнее) - все ок)
В теплый сезон - не в холод, естес-но.
Alice_Sherman• 02 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У нас в Варшаве таких много, я уже не удивляюсь винтажным джинсам из 90, голым ложыжкам, шубам чебурашкам. Но!!!! Убила девушка в коротких и широких штанишках ( с широкой штаниной внизу).
Такое чувство, что выросла )))
Брехушка• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такое чувство, что выросла )))
Вы шо , это же кюлоты, еще с прошлого лета хит.
Alice_Sherman• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Не, эти какие то другие, вот только только появляютя с них. В простонародье это - подстрелок!
Онанимный пользыватель• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Alice_Sherman• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Загуглила, моя девушка выглядела примерно так, только штаны старые были и с трикотажа. Короче смотрелось это отстойно
ОноВамнадо• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Это не то. Кюлоты отличные брюки, на фото неудачный образ.
Творческий типаж• 02 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Погуглила - да! Мне тоже понравились кюлоты, надо бы и себе поискать.
Но мне больше идут слаксы, кюлоты, мне кажется, на очень худеньких лучше всего смотрятся. А слаксы отлично скрывают мои недостатки)
Голубая фишка• 02 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
А кюлоты+мюли вообще мегахит)))
Леннон_Жив!• 02 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сейчас уже большинство не подворачивают, а обрезают.
Это точно. Подвороты давно не актуальны, все обрезают
Трынди-брынди• 02 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Такое чувство, что выросла )))
Вы отстали от моды, это кюлоты)
Бентливуман• 02 апреля 2018
Мне больше аля-дровосеки нравятся)
Нет, ну на взрослом мужчине с хорошим телосложением борода смотрится очень и очень!
А недавно видела в ТЦ, идет такое мале-засмоктане, худющее, годиков 19-20 на вид но с бородой, даже скорее с бородищейййй!
МинерАлочка• 02 апреля 2018
Некоторые подворачиваю, а что такого? Под определенные ботинки и если джинсы плотные и не скинни, то их просто нельзя не подворачивать. И длину не всегда бегу убирать. Мне наоборот кажется, что убирать длину сантиметр в сантиметр это уже прошлый век. И в моде некая небрежность типа оверсайза и тд.
12 галюцинаций• 03 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
В моде широкие подвороты. Просто не все еще ’обрезок’ и ’обтрепышей’ распробовали))